梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
14路
31路
8路
29路
4路
玫瑰湖生态园-中山路专线
10路
19路
39路
9路
49路
50路
23路
16路
301路
42路
24路
48路
47路B线
27路
32路
38路
46路
21路
25路
3路
15路
302路
12路
36路(停开)
18路(旅游专线)
47路A线
26路
303路
22路
41路
33路
43路
30路
高铁快线(河西线)
11路
高铁快线(河东线)
1路
20路
13路
302路A
307路
7路
2路
6路
热门车站
查看所有车站>
红岭路兴龙路口
恩义小学
财政局
扶典
大恩村
白后
丰业蓝天港湾
灏景玥城
城西收费站
大印
富民
东山冲小区
横石口
白社
丰业·玫瑰园
大车
高旺
冬湖路口
东山冲社区
蝶山二路
苍海湖公园
白云山公园
长洲水利枢纽
富江
二桥东
飞鹅口
鼓头
翠薇山庄
八宝塘
妇幼保健院
二桥小区
广电中心
红岭小区
河口村委
富民坡
光华
大路垌
白云路
阜民路
蝶山一路
大南路(骑楼城)
工业园2号站
苍梧大道广场
桂江路
东山冲
红岭总站
工人医院
河滨公园
红山
大冲
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南