梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
>
梧州公交站点查询
>
蝶山二路
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
蝶山二路
的公交线路:
22路
23路
29路
42路
梧州22路
(市区线路)
龙船冲客运中心6:30→23:20 下冲小区6:30→23:00
梧州珍宝巴士有限公司
去程
返程
1
龙船冲客运中心
2
云龙花园
3
云龙桥
4
桂东医院
5
大厦
6
阜民路
7
文化路
8
河滨公园
9
旺城广场
10
财政局
11
妇幼保健院
12
蝶山二路
13
鸡爪山
14
潘塘公园
15
新兴
16
太阳广场
17
下冲小区
1
下冲小区
2
太阳广场
3
逸夫小学
4
鸡爪山
5
蝶山二路
6
大学路文澜路口
7
河滨公园
8
阜民路
9
大厦
10
桂东医院
11
云龙花园
12
龙船冲客运中心
梧州23路
(市区线路)
龙骨冲6:30→21:45 阜民路6:45→22:00
梧州珍宝巴士有限公司
去程
返程
1
龙骨冲
2
龙骨冲小区
3
龙骨冲口
4
鸡爪山
5
蝶山二路
6
大学路文澜路口
7
河滨公园
8
阜民路
9
云盖路
10
石鼓冲口
11
石鼓冲
12
四恩寺
1
四恩寺
2
石鼓冲
3
石鼓冲口
4
云盖路
5
工人医院
6
阜民路
7
西堤一路
8
红会医院
9
新华路
10
潘塘公园
11
龙骨冲口
12
龙骨冲小区
13
龙骨冲
梧州29路
(市区线路)
两广市场6:10→22:30 民坊里6:40→22:30
梧州珍宝巴士公司
去程
返程
1
两广市场
2
新闻路口
3
十五中
4
京梧新苑
5
新兴西环路口
6
政府广场
7
四中
8
太阳广场
9
新兴
10
潘塘公园
11
鸡爪山
12
蝶山二路
13
步埠
14
玛丽娅妇产医院
15
供电局
16
枣冲
17
民政局
18
翠薇山庄
19
民坊里
1
民坊里
2
翠薇山庄
3
富民泵站
4
民政局
5
枣冲
6
供电局
7
玛丽娅妇产医院
8
步埠
9
蝶山二路
10
鸡爪山
11
潘塘公园
12
新兴
13
四中
14
政府广场
15
新兴西环路口
16
京梧新苑
17
新闻路口
18
两广市场
梧州42路
(市区线路)
起点站首末车时间:7:00-22:30终点站首末车时间:7:20-22:10
梧州珍宝巴士公司
去程
返程
1
政府广场
2
江滨国际大酒店
3
奥奇丽路口
4
西堤三路
5
丰业蓝天港湾
6
新华路
7
潘塘公园
8
鸡爪山
9
蝶山二路
10
珍宝巴士公司
11
富江
12
东山冲
13
太和冲口
14
东山冲小区
15
东山冲社区
16
太和花园
1
太和花园
2
东山冲社区
3
东山冲小区
4
太和冲口
5
东山冲
6
富江
7
妇幼保健院
8
蝶山二路
9
鸡爪山
10
潘塘公园
11
日化路
12
日化路口
13
西堤三路
14
吉祥路
15
政府广场
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南