厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点查询
>
坂下
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
坂下
的公交线路:
636路
厦门636路
(岛外区内线路)
方特梦幻王国 06:40-19:10|同安枢纽站 06:40-19:10
厦门公交集团同安公司
去程
返程
1
方特梦幻王国
2
火炬洪塘工业园
3
后吴里
4
顶柯
5
同安新城指挥部
6
西福路
7
四口圳
8
工业集中区
9
坂下
10
同盛路集成路口
11
上坂
12
乌涂东宅
13
乌涂社区
14
新民卫生院
15
同安劳动力市场
16
同安枢纽站
1
同安枢纽站
2
同安劳动力市场
3
乌涂社区
4
乌涂东宅
5
上坂
6
同盛路集成路口
7
二环南路同盛路口
8
坂下
9
工业集中区
10
四口圳
11
西福路
12
同安新城指挥部
13
顶柯
14
西柯
15
火炬洪塘工业园
16
方特梦幻王国
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南