厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
> 厦门公交首页
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
公交机场专线
957路快运
750路快运
601路
858路
883路
657路
953路快运
431路
952路
650路快运
112路
26路
841路
角美709路
91路
932路
954路
951路
755路
49路
805路
943路快运
123路
691路
859路
20路
780路
107路
890路
853路
716路
88路
982路
830路
19A路
836路
956路
940路
907路
720路
3路
快1路
37路
128路
旅游观光巴士
137路
760路
680路
840路
热门车站
查看所有车站>
白石仔
白果山
白云大道
半岭村
宝华花园
坂头
IOI棕榈城
滨海新城(西柯)枢纽站
奥林匹克博物馆
滨海二路
BRT双十中学
北区一里
滨海
奔马新村
垵炉东
槟榔路
SM城市广场
白鹿路
白沙仑东
百乐园
北门
滨北东渡
鳌冠村
SM兴山路
半岭
澳头
滨海二路
TDK三期
白石
坂尚
滨南中山医院
褒美
白泉市场
碑头
安兜
保生路口
滨北中行
庵边路口
坂美村
白礁慈济宫
安兜村口
垵山
坂上社
白鹭洲
报业大厦
安兜医院
BRT县后
澳溪井内
白礁
白石仔
最新更新线路
713路
708路
307路
312路
935路
88路
853路
780路
855路
720路
716路
715路
L22路
132路
128路
758路
316路
848路
632路
656路
99路
厦鼓内厝澳旅游轮渡
厦鼓三丘田旅游轮渡
厦鼓旅游夜航轮渡
嵩鼓旅游轮渡
厦嵩轮渡
849路
822路
836路
915路
911路
927路
914路
830路
835路
808路
805路
机场航站楼摆渡车
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
空港快线2号线[机场-厦门北站]
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南