西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
318路
19/K19路
260路
932路
242路
324路
700路
201路
50路
游5/306路
315路
619路
719路
107路
47路
29路
5路
912路
30路
22路
35路
530路
204路
205路
207路
环山2号线
902路
801路
206路
217路
224路
631路
311路
800/K800路
24路
610路(游8)
17路
336路
38路
20路区间(原20路)
916路
525路
400路
环山1号线
508路
729路
929路
106路
322路
40路
热门车站
查看所有车站>
灞桥区政府
灞柳二路·纺园六路
半坡
奥宇模板厂
白沙路南段
安丰村
灞桥发电厂
白庙小学
灞桥(灞桥街东口)
白羊寨村
八办
半坡
安岱
灞桥建材厂
165所实验站
灞桥热电厂西门
阿姑泉牡丹园
百花建材批发中心
灞桥园丁小区
141医院
爱民路
八号路口
灞河西路·欧亚六路口
阿底村
安灵苑
安邸村
安村
八里村
白庙
凹里村
灞柳二路·纺园四路
灞桥热电厂
灞桥停车场
白杨寨
百花建材家居城
灞桥湿地公园
百禾小区
白家口
安善坊
603家属区
奥林匹克花园
安驰小区
半坡博物馆
白沙路
八九十字
阿房一路西口
安东街
白鹿原公交枢纽站
阿房宫
白龙沟
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南