西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
47路
215路
900路
22路
242路
233路
205路
500路
38路
530路
911路
914路
40路
719路
204路
4-08路
921路
21路
216路
600区间(原K600路)
307路
328路
261路
238路
902路
915路
400路
201路
30路
912路
5路
202/K202路
316路
31路
43路
609路
35路
37路
206路
18路
264路
36路
环山2号线
224路
315路
225路
603路
游9(320)路
6路
801路
热门车站
查看所有车站>
白庙
灞桥湿地公园
八角庙
灞桥停车场
八号路口
百花建材家居城
半坡博物馆
安康办
百花建材批发中心
安岱东
奥宇模板厂
灞桥
白家口
阿房一路西口
八院
安上村
奥辉纸厂
半坡
灞桥街西口
八庄
奥达文景观园
白庙村
阿房宫
安驰小区
505大学
安村北
白杨寨村
百花村
灞柳一路·纺园三路
阿姆瑞特家居中心
安美居
141医院
灞柳一路西口
霸陵墓园
白村
白桦林居
白村北
灞桥园丁小区
安东街
八办
安仁坊
白桦林居北门
安西街
白羊寨村
630医院
阿姑泉牡丹园
灞河西路·欧亚六路口
百禾小区
阿房四路西段
灞桥(灞桥街东口)
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南