仙桃公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
仙桃公交查询
>
仙桃公交站点查询
>
电脑城
仙桃公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
电脑城
的公交线路:
9路
10路
仙桃城区--天门南火车站
仙桃9路
(市区线路)
06:00-20:00
仙桃市公共交通总公司
去程
返程
1
水云间
2
饲料厂
3
骏马雅园
4
香岸华府
5
实验初中
6
西桥
7
华航小区
8
中行仙桃支行
9
交通路菜场
10
商城北门
11
商城东门
12
大新路小学
13
钱沟二路
14
中商广场
15
电脑城
16
汉江中学
17
天诚酒店
18
仙彭路口
19
仙盟公司
20
刘口立交桥
21
刘口工业园
22
宏达路桥
23
禾乃食品厂
24
叶河村
25
朵以饰
26
敦煌集团
27
富士和
1
富士和
2
敦煌集团
3
朵以服饰
4
叶河村
5
禾乃食品厂
6
宏达路桥
7
刘口工业园
8
刘口立交桥
9
仙盟公司
10
仙彭路口
11
天诚酒店
12
汉江中学
13
中商广场
14
钱沟二路
15
大新路小学
16
商城东门
17
商城北门
18
交通路菜场
19
中行仙桃支行
20
华航小区
21
西桥
22
实验初中
23
香岸华府
24
骏马雅园
25
饲料厂
26
水云间
仙桃10路
(市区线路)
汉南村-黄荆村 06:00-20:30
仙桃市公共交通总公司二分公司
去程
返程
1
黄荆村
2
仙桃一中
3
肖家湾
4
青青家园(南)
5
市福利中心
6
黄荆小区中心街
7
黄荆小区
8
何李路
9
仙桃二中
10
电脑城
11
市气象局
12
东桥
13
城乡渠
14
商城
15
沔阳二路
16
市三医院
17
西桥
18
实验初中
19
纽芬兰酒店
20
弘文中学
21
小南小区
22
城西加油站
23
绿地华庭
24
和平外语学校
25
小南村
26
汉南村
1
汉南村
2
小南村
3
和平外语学校
4
绿地华庭
5
城西加油站
6
小南小区
7
弘文中学
8
纽芬兰酒店
9
实验初中
10
西桥
11
市三医院
12
沔阳二路
13
商城
14
城乡渠
15
东桥
16
市气象局
17
电脑城
18
仙桃二中
19
何李路
20
黄荆小区
21
黄荆小区中心街
22
市福利中心
23
青青家园(南)
24
肖家湾
25
仙桃一中
26
黄荆村
仙桃仙桃城区--天门南火车站
(市区线路)
05:00-22:00
仙桃市第二汽车运输公司
去程
返程
1
东区车站
2
电脑城
3
花园酒店
4
汽配城
5
西桥
6
汉江路口
7
江汉学校
8
天门南火车站
1
天门南火车站
2
江汉学校
3
汉江路口
4
西桥
5
汽配城
6
花园酒店
7
电脑城
8
东区车站
仙桃交通指南
查看地图
仙桃旅游网
仙桃旅游线路
仙桃周边游
仙桃旅行社
仙桃旅游景点
仙桃旅游攻略
仙桃天气预报
仙桃酒店预订
仙桃电子地图
仙桃长途汽车
仙桃火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南