咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
兴平102路
西安630路区间
26路
50路
兰池专线(001路)
三原111路(环线)
西安k630路
14路
28路
泾阳2路
20路
兴平103路
兴平105路
3路
1路
咸阳――乾县
杨凌6路
13路
11路
泾阳8路
西咸巴士南线(副39路)
袁家村旅游专线
咸阳――旬邑(高速)
13路夜间延点区间
28路区间(定点)
38路
29路
18路
9路
副13路
11路
机场巴士
30路
15路
淳化2路
10路
杨凌0路
礼泉3路
乾县8路
兰池专线(001路)
35路
21路
7路
乾县4路
59路
西安城南客运站线
杨凌9路
38区间
咸阳――礼泉
西安纺织城枢纽站线
热门车站
查看所有车站>
朝阳四路
LED产业园
阿房一路西口
安居路口
半个城
长武体育场
彬县汽车站
暗桥村
185地探队
北庄
长武县交警队
毕公三队
安虹南路
半坡村
(临时取消)延大咸阳医院
安居小区
北吴
彬县十字口
长武县国税局
北门口十字
毕公村
北极宫
朝阳医院
5702厂
长义中学
车管所
曹堡村
彬县火车站
曹新庄
草地村
安康高客站
北照寺村
长武县政府
彬县东收费站
北新街
北仁村
北杜
本香集团
毕公一队
彩虹宾馆
安谷园路口
北堡子
北十字
朝阳二路西
彬长集团
白鹿花园
长武汽车站
长武中学
八角楼
步行街
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南