咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
咸阳市区专线
14路
副59路
杨凌4路
袁家村旅游专线
杨凌1路
杨凌8路
乾县5路
20路
33路
兴平1路
16路
1路
兴平103路
31路[单层]
5路(汉阳陵)
28路
12路
38区间
乾县8路
西安建国饭店线
25路
兴平104路
28路区间(定点)
26路
29路
兴平105路
副13路
兰池专线(001路)
西安k630路
28路
30路
1路
11路
咸阳火车站-乐华欢乐世界
西咸巴士北线(39路)
西安城南客运站线
泾阳2路
36路
13路夜间延点区间
10路
5路(电厂)
24路
咸阳――礼泉
乾县9路
西安宾馆线
彬县1路
21路
19路
杨凌7路
热门车站
查看所有车站>
隘巷新村
彩虹宾馆
安谷园路口
朝阳四路
财经学院
曹新庄
长武幼儿园
长安银行
彩虹厂
步上村
曹堡村
草地村
陂西镇
(临时取消)延大咸阳医院
北十字
毕公村
朝阳二路
彬县汽车站
北堡子
彬西桥
曹沟村
彬县火车站
白鹿花园
安居小区
长武县政府
长武县中医院
长武汽车站
半个城
(临时取消)文林路十字
彬县敬老院
奥林匹克花园
北上召中集车辆园
安虹南路
暗桥村
安居路口
北杜
草谷村(乾县火车站路口)
长义中学
北门口十字
彩虹二路
朝阳二路西
长武县交警队
彬长集团
本香集团
草滩九路(西安交大城市学院)
长武中学
滨港
玻璃厂
彬州宾馆
北吴
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南