咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
25路
兰池专线(001路)
19路
5路(电厂)
西安北客站线
咸阳――泾阳
兴平103路
西安630路区间
21路
副59路
28路
30路
16路
西咸巴士南线(副39路)
3路
12路
杨凌0路
杨凌8路
32路
11路
28路区间(定点)
咸阳――郭杜
西安城北客运站线
乾县2路
咸阳――旬邑(高速)
24路
兰池专线(001路)
26路
咸阳――户县
兴平105路
淳化1路
37路
西安城南客运站线
59路区间
28路
彬县1路
杨凌7路
23路
乾县8路
西咸巴士
38路
10路
38区间
礼泉3路
9路
29路
泾阳8路
杨凌6路
乾县9路
乾县5路
热门车站
查看所有车站>
白杨村
长武中学
北极宫
草地村
彬县十字口
草谷村(乾县火车站路口)
朝阳四路
博物馆
(临时取消)文林路十字
彩虹厂
长武体育场
晁庄
曹沟村
北新街
步上村
北杜
毕公一队
北杨村
半个城
185地探队
彩虹二路
曹新庄
彩虹宾馆
北陶
八角楼
彬县火车站
长武县交警队
北门口十字
安康高客站
505大学
北仁村
柏里村
安居路口
曹堡村
北照寺村
陂西镇
步行街
朝阳四路(南)
摆旗寨
彬县敬老院
隘巷新村
八厂
彬州宾馆
滨河小区
长武县国税局
凹里村
彬西桥
插杨
博学家苑
彬县汽车站
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南