咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
西安北客站线
38区间
兰池专线(001路)
31路[双层]
西安建国饭店线
杨凌0路
礼泉3路
7路
袁家村旅游专线
杨凌9路
杨凌6路
28路区间(定点)
西咸巴士
杨凌1路
20路
4路
5路(汉阳陵)
泾阳8路
26路
泾阳2路
28路
21路
淳化2路
副13路
乾县4路
西安宾馆线
14路
37路
38路
11路
35路
咸阳――户县
33路
三原108路
11路
咸阳――礼泉
21路夜间延点区间
乾县9路
西安纺织城枢纽站线
22路
10路
36路
乾县102路
咸阳――郭杜
杨凌7路
50路
彬县1路
西咸巴士南线(副39路)
咸阳――旬邑(高速)
13路
热门车站
查看所有车站>
朝阳四路
毕公一队
北庄
步上村
长武汽车站
彩虹桥
彬县十字口
阿房一路西口
安居路口
摆旗寨
草滩九路(西安交大城市学院)
安虹南路
LED产业园
步行街
朝阳一路
插杨
白杨村
滨港小区
彬州宾馆
长武县交警队
长义中学
八角楼
曹新庄
彬西桥
安家
步长制药
博睿天居
博学家苑
彬长集团
车管所
北陶
北吴
草地村
奥利化纤公司
朝阳医院
505大学
(临时取消)延大咸阳医院
北十字
玻璃厂
彬县敬老院
毕公村
长武幼儿园
朝阳二路西
彩虹二路
本香集团
长武体育场
财经学院
长武县邮政局
草谷村(乾县火车站路口)
408厂
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南