咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
咸阳高铁站专线
副21路
6路
兴平105路
淳化1路
37路
5路(电厂)
西安k630路
杨凌8路
38路
32路
兰池专线(001路)
10路
8路
咸阳――郭杜
20路
11路
咸阳――旬邑(高速)
14路
18路
24路
副13路
杨凌1路
12路
泾阳2路
兴平104路
16路
22路
1路
乾县9路
三原111路(环线)
咸阳――泾阳
兴平102路
乾县5路
杨凌9路
袁家村旅游专线
59路
杨凌0路
彬县1路
乾县2路
21路夜间延点区间
咸阳――乾县
28路区间(定点)
19路
杨凌7路
3路
5路(汉阳陵)
西安城南客运站线
15路
4路
热门车站
查看所有车站>
半个城
505大学
朝阳医院
北十字
安居小区
博学家苑
北庄
柏里村
步上村
5702厂
奥林匹克花园
宝鸡汽车东站
长武县国税局
北陶
彬县敬老院
长武中学
半坡村
白鹿花园
八厂
(临时取消)延大咸阳医院
北极宫
北仁村
北上召中集车辆园
彩虹宾馆
长义中学
草滩九路(西安交大城市学院)
长武体育场
滨港小区
博睿天居
北新街
安虹南路
白杨村
隘巷新村
北关
彬西桥
北堡子
彩虹桥
彬县汽车站
北吴
朝阳二路
长武县交警队
布里村
插杨
彬长集团
彩虹厂
博物馆
LED产业园
彬县十字口
长安银行
曹新庄
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南