邢台公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邢台公交查询
>
邢台公交站点查询
>
百货纺织市场
邢台公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百货纺织市场
的公交线路:
35路
15路
23路
32路
12路
邢台35路
(公交线路)
冬季首班6:30、末班18:00;夏季首班6:30、末班18:30
去程
返程
1
石相
2
石相北口
3
中煤旭阳焦化
4
中煤旭阳路口
5
王家庄
6
森林公园
7
义乌市场
8
市二院
9
豫东市场
10
豫让桥市场
11
三中北校区
12
盛德隆公司
13
造纸厂
14
眼科医院
15
防爆电机厂
16
电缆厂
17
家乐园天一城
18
站北气车站
19
转运街
20
火车站
1
火车站站北汽车站
2
粮贸大厦
3
百货纺织市场
4
站北汽车站
5
转运街
6
站北气车站
7
家乐园天一城
8
电缆厂
9
防爆电机厂
10
眼科医院
11
造纸厂
12
盛德隆公司
13
三中北校区
14
豫让桥市场
15
豫东市场
16
市二院
17
义乌市场
18
森林公园
19
王家庄
20
中煤旭阳路口
21
中煤旭阳焦化
22
石相北口
23
石相
邢台15路
(公交线路)
冬季首班6:30、末班17:40;夏季首班6:20、末班18:30
去程
返程
1
守敬广场
2
电缆厂
3
家乐园天一城
4
站北汽车站
5
百货纺织市场
6
新世纪广场西口
7
甜橙国际
8
邢台日报社
9
南瓦窑
10
邯郸路口
11
冀南装饰城
12
市物资局
13
恒祥医药集团(农机总公司)
14
友谊宾馆_东郭村
15
新华路七里河大桥
16
南陈村
17
百泉路口
18
南郊医院
19
南康庄
20
康庄铺
21
楼下路口
22
晶龙公司
23
北俎北口
24
北俎村委会
25
争创饲料
26
潘庄
27
薛庄
28
青界
29
114改装厂
30
留村农场
1
留村农场
2
114改装厂
3
青界
4
薛庄
5
潘庄
6
争创饲料
7
北俎村委会
8
北俎北口
9
晶龙公司
10
楼下路口
11
康庄铺
12
南康庄_南郊医院
13
百泉路口
14
南陈村
15
新华路七里河大桥
16
东郭村_友谊宾馆
17
恒祥医药集团(农机总公司)
18
市物资局
19
冀南装饰城
20
邯郸路口
21
南瓦窑
22
邢台日报社
23
甜橙国际
24
新世纪广场西口
25
百货纺织市场
26
站北汽车站
27
家乐园天一城
28
电缆厂
29
守敬广场
邢台23路
(公交线路)
冬季首班6:30、末班18:00;夏季首班6:30、末班18:30
去程
返程
1
世纪名都
2
汽贸营销公司
3
好兄弟食品公司
4
电信大厦
5
县医院
6
豫东市场
7
新立方灯饰广场
8
县财政局
9
守敬职专
10
盛德隆公司
11
造纸厂
12
眼科医院
13
防爆电机厂
14
电缆厂
15
家乐园天一城
16
站北汽车站
17
百货纺织市场
18
新世纪广场西口
19
鹰杰通讯(军分区)
20
曹演庄
21
市公安局
22
市一中
23
四处
24
家乐园购物广场
25
邢台矿业集团
26
市八中
27
建设路口(老年大学)
28
钢花小区
29
育才路南口
30
邢钢百货
31
邢钢焦化厂
32
邢钢
33
桥南口
34
金牛钾碱厂
35
李村乡政府
36
李村
1
李村
2
李村乡政府
3
金牛钾碱厂
4
桥南口
5
邢钢
6
邢钢焦化厂
7
邢钢百货
8
育才路南口
9
钢花小区
10
建设路口(老年大学)
11
市八中
12
邢台矿业集团
13
家乐园购物广场
14
四处
15
市一中
16
市公安局
17
曹演庄
18
鹰杰通讯(军分区)
19
新世纪广场西口
20
百货纺织市场
21
站北汽车站
22
家乐园天一城
23
电缆厂
24
防爆电机厂
25
眼科医院
26
造纸厂
27
盛德隆公司
28
守敬职专
29
县财政局
30
新立方灯饰广场
31
豫东市场
32
县医院
33
电信大厦
34
汽贸营销公司
35
二中北校区
36
世纪名都
邢台32路
(公交线路)
冬季首班6:30、末班18:00;夏季首班6:30、末班18:30
邢台公交五公司
去程
返程
1
苑北小区
2
大吴庄
3
小吴庄
4
福满园小区
5
酶制剂小区
6
东关街口
7
邢州广场东口
8
邢州广场
9
华业通讯广场
10
新世纪广场
11
百货纺织市场
12
站北汽车站
13
家乐园天一城
14
团结小区
15
石油公司
16
交警支队
17
税务局
18
五二零队
19
市一中
20
五四街口
21
桥西检察院
22
金华小区
23
上院小区
24
北大郭
25
红星美凯龙
1
红星美凯龙
2
北大郭
3
上院小区
4
金华小区
5
桥西检察院
6
五四街口
7
市一中
8
五二零队
9
税务局
10
交警支队
11
石油公司
12
团结小区
13
家乐园天一城
14
站北汽车站
15
百货纺织市场
16
新世纪广场
17
华业通讯广场
18
邢州广场
19
邢州广场东口
20
东关街口
21
酶制剂小区
22
福满园小区
23
小吴庄
24
大吴庄
25
苑北小区
邢台12路
(公交线路)
冬季首班6:30、末班17:30;夏季首班6:20、末班18:20
去程
返程
1
公交二公司
2
冀南装饰城
3
邯郸路口
4
南瓦窑
5
邢台日报社
6
甜橙国标
7
新世纪广场西口
8
百货纺织市场
9
站北汽车站
10
家乐园天一城
11
团结小区
12
石油公司
13
税务局
14
省煤研所
15
海军学校
16
市地税局
17
县地税局
18
地质十一队
19
孔村
20
军需学院
21
邢医高专
22
盛世公馆
23
郭守敬大道路口
24
苗王庄
25
贾庄
26
梅花寨
27
东良舍
28
会宁北站
29
羊村路口
30
南良舍
31
时村
32
郭村
33
苏村
34
皇寺
35
东羊卧村
36
八一水库
37
张安北
1
张安北
2
八一水库
3
东羊卧村
4
皇寺
5
苏村
6
郭村
7
时村
8
南良舍
9
羊村路口
10
会宁北站
11
东良舍
12
梅花寨
13
贾庄
14
苗王庄
15
郭守敬大道路口
16
盛世公馆
17
邢医高专
18
军需学院
19
孔村
20
地质十一队
21
县地税局
22
市地税局
23
海军学校
24
省煤研所
25
税务局
26
石油公司
27
团结小区
28
家乐园天一城
29
站北汽车站
30
百货纺织市场
31
新世纪广场西口
32
甜橙国标
33
邢台日报社
34
南瓦窑
35
邯郸路口
36
冀南装饰城
37
公交二公司
邢台交通指南
查看地图
邢台旅游网
邢台旅游线路
邢台周边游
邢台旅行社
邢台旅游景点
邢台旅游攻略
邢台天气预报
邢台酒店预订
邢台电子地图
邢台长途汽车
邢台火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南