兴义公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兴义公交查询
>
兴义公交站点查询
>
富民路
兴义公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
富民路
的公交线路:
6路
11路
19路
兴义6路
(市区公交)
阳光盆景园→新客运东站:06:30-21:30|新客运东站→阳光盆景园:06:30-21:30
兴义市城市公交公司
去程
返程
1
阳光盆景园
2
九华苑小区
3
兴义九中
4
客运南站路口
5
庄园路
6
下五屯
7
东正门
8
富民路
9
三小
10
州医院
11
盘江东路
12
京州口腔医院
13
兴义五小
14
北京路
15
北京路口
16
富兴路口
17
民航路口
18
桔丰路口
19
桔山广场
20
市地税局
21
瑞金北路
22
桔山大道加油站
23
桔山大道中段
24
夏家桥
25
大山小学
26
大山村
27
汕昆东入口
28
浙兴商贸城(新客运东站)
1
浙兴商贸城(新客运东站)
2
汕昆东入口
3
大山村
4
大山小学
5
夏家桥
6
桔山大道中段
7
桔山大道加油站
8
瑞金北路
9
市地税局
10
桔山广场
11
桔丰路口
12
民航路口
13
富兴路口
14
北京路口
15
北京路
16
兴义五小
17
东风路
18
穿云洞公园
19
邮电大楼
20
州医院
21
三小
22
富民路
23
东正门
24
下五屯
25
庄园路
26
客运南站路口
27
兴义九中
28
九华苑小区
29
阳光盆景园
兴义11路
(市区公交)
木贾国际商贸城→客运南站:06:30-20:00|客运南站→木贾国际商贸城:06:30-20:00
兴义市城市公交公司
去程
返程
1
木贾国际商贸城
2
长坡岭
3
东贡
4
农科所
5
木贾
6
兴义师范
7
东霸
8
坪东西路
9
鹏泰汽车城
10
坪东广场
11
坪东中路
12
兴义农商行
13
柯沙坡
14
柯沙游泳池
15
新时代花园路口
16
南环中路
17
水校路口
18
财宛宾馆
19
富民路
20
东正门
21
下五屯
22
庄园路
23
天都中学
24
客运南站
1
客运南站
2
天都中学
3
庄园路
4
下五屯
5
东正门
6
富民路
7
财宛宾馆
8
水校路口
9
南环中路
10
新时代花园路口
11
柯沙游泳池
12
柯沙坡
13
兴义农商行
14
坪东中路
15
坪东广场
16
鹏泰汽车城
17
坪东西路
18
东霸
19
兴义师范
20
木贾
21
农科所
22
东贡
23
长坡岭
24
木贾国际商贸城
兴义19路
(市区公交)
北门(胜利路口)→万峰林广场 6:30--20:00|万峰林广场→北门(胜利路口)6:30--20:00
兴义市城市公交公司
去程
返程
1
北门(胜利路口)
2
东风路
3
市政府
4
穿云洞公园
5
邮电大楼
6
州医院
7
三小
8
富民路
9
东正门
10
下五屯
11
庄园路
12
客运南站路口
13
客运南站
14
热作所
15
三道桥
16
科佐屯
17
婆烧井
18
鱼陇
19
绿缘基地
20
纳六
21
苏家林
22
冷风口
23
环山
24
万峰林广场
1
万峰林广场
2
环山
3
冷风口
4
苏家林
5
纳六
6
绿缘基地
7
鱼陇
8
婆烧井
9
科佐屯
10
三道桥
11
热作所
12
客运南站
13
客运南站路口
14
庄园路
15
下五屯
16
东正门
17
富民路
18
三小
19
州医院
20
盘江东路
21
京州口腔医院
22
三月桥
23
北门菜场
24
北门(胜利路口)
兴义交通指南
查看地图
兴义旅游网
兴义旅游线路
兴义周边游
兴义旅行社
兴义旅游景点
兴义旅游攻略
兴义天气预报
兴义酒店预订
兴义电子地图
兴义长途汽车
兴义火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南