徐州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点查询
>
欧蓓莎
徐州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
贾汪欧蓓莎
经过
欧蓓莎
的公交线路:
25路
207路
徐州25路
(市区线路)
贾汪5:00-20:00 徐州站(朝阳)5:00-21:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|徐州站5:00-21:30
贾汪公交公司
去程
返程
1
贾汪客运站
2
宏安路口
3
老公交站
4
乐尚新天地
5
矿二院
6
龙山汉景园大酒店
7
贾汪欧蓓莎
8
夏桥义乌小商品城
9
夏桥医院
10
新夏路口
11
汽配城
12
小南湖
13
工业园
14
风机厂
15
段庄
16
鹿庄
17
两妥
18
韩园
19
大黄山工人村
20
大黄山环岛
21
欧蓓莎
22
宗申(招呼站)
23
东甸子
24
九七医院
25
徐州站
1
徐州站
2
九七医院
3
东甸子
4
宗申(招呼站)
5
欧蓓莎
6
大黄山环岛
7
大黄山工人村
8
韩园
9
两妥
10
鹿庄
11
段庄
12
风机厂
13
工业园
14
小南湖
15
汽配城
16
新夏路口
17
夏桥医院
18
夏桥义乌小商品城
19
贾汪欧蓓莎
20
龙山汉景园大酒店
21
矿二院
22
乐尚新天地
23
老公交站
24
宏安路口
25
贾汪客运站
徐州207路
(市区线路)
人才家园公交首末站:7:00-17:30|医学院:7:30-18:30
顺通巴士公司
去程
返程
1
人才家园公交首末站
2
市行政中心西门
3
市行政中心
4
明正路(人才家园小区)
5
林果场
6
马庄
7
管庄大沟
8
前坝
9
芦庄
10
绿地高铁新城
11
徐工人才家园
12
广度医药
13
布兰肯
14
银地
15
欧蓓莎
16
上山安置房
17
金色年华
18
科技大厦
19
君庭湖畔
20
宗申
21
医学院
1
医学院
2
宗申
3
君庭湖畔
4
科技大厦
5
金色年华
6
上山安置房
7
欧蓓莎
8
银地
9
布兰肯
10
广度医药
11
徐工人才家园
12
绿地高铁新城
13
芦庄
14
前坝
15
管庄大沟
16
马庄
17
林果场
18
明正路(人家家园小区)
19
市行政中心
20
市行政中心西门
21
人才家园公交首末站
徐州交通指南
查看地图
徐州旅游网
徐州旅游线路
徐州周边游
徐州旅行社
徐州旅游景点
徐州旅游攻略
徐州天气预报
徐州酒店预订
徐州地铁线路图
徐州电子地图
徐州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南