徐州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州公交首页
徐州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
605路
3路附(白班)
97路
99路
56路
612路
30路
39路
49路
103路
12路
81路
608路
18路
游1路
69路
602路
63路
36路
3路
15路
35路
75路
57路
67路
1路
105路
70路
82路
74路
51路
607路
32路
106路
96路
24路
91路
13路
71路
17路
13路附
118路附
25路
7路
11路附
93路
76路
66路
72路
29路
热门车站
查看所有车站>
城建展览馆
宝莲寺
保安学校
长城飞轮
滨湖公园东门
城建家园
宝通物流
城关医院
成侯花园
安国湿地(居大庄)
楚韵路
安冉花园
104国道收费站
滨湖城市花园
长山村
保林
菜市场北门
半步店
成侯广场
安庄渔村
八里钢铁商城
安德利果汁厂
北宿舍
波司登
汴塘
财政局
毕庄
滨河花园
百惠家美时(单)
茶庵小区
滨湖公园北门
垞城工人村
保利迎宾馆
八里屯
爱牙医院
北路口
八里建材家具
八里商贸城
朝阳客运站
坝子街
霸王山水泥厂
白云山
财校
车辆厂
茶棚
垞城矿
茶庵小区A区
菜市场路口
巴特
长江生物公司
最新更新线路
88路
85路附
85路
83路附线
83路
81路
80路
28路
30路
55路(白班)
55路(夜班)
18路(白班)
18路(夜班)
29路
14路(夜班)
61路
14路(白班)
612路
611路
610路
609路
608路
607路
606路
605路
604路
208路
206路
201路
专2
专1
游3路
游1路
112路
105路
99路
97路
96路
95路
93路
徐州交通指南
查看地图
徐州旅游网
徐州旅游线路
徐州周边游
徐州旅行社
徐州旅游景点
徐州旅游攻略
徐州天气预报
徐州酒店预订
徐州地铁线路图
徐州电子地图
徐州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南