徐州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
徐州公交查询
> 徐州公交首页
徐州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
607路
游1路
72路
70路
6路
68路
13路
专一
21路
106路
8路
67路
5路
35路
38路
82路
34路
608路
29路
31路
20路
606路
65路
18路
602路
56路
88路
74路
50路
75路
3路附(白班)
603路
3路附(夜班)
12路
7路
33路
102路
81路
60路
19路
14路(白班)
51路
49路
69路
47路
66路
46路
30路
118路附
97路
热门车站
查看所有车站>
陈桃园
白云山
安国湿地(居大庄)
汴塘客运站
滨河小区
保安学校
北关村
坝子街桥
碧螺山庄东门
楚王陵
奔腾公交首末站
长江生物公司
安德利果汁厂
毕庄
城关医院
八里屯
菜市场路口
菜市场北门
茶庵小区
霸王山水泥厂
八里建材家具
百惠家美时(单)
安冉花园
北关游泳池
创新学校
楚韵路
北吕
碧桂园
保利协鑫
八里商贸城
北望
滨河花园
城中大市场
成侯广场
车管所
白集路口
城置国际花园城
朝阳市场(单向)
长城飞轮
奔腾大道东口
爱牙医院
滨湖城市花园
百货大楼
巴特
八里钢铁商城
垞城工人村
百货站
半步店
茶棚
安庄渔村
最新更新线路
88路
85路附
85路
83路附线
83路
81路
80路
28路
30路
55路(白班)
55路(夜班)
18路(白班)
18路(夜班)
29路
14路(夜班)
61路
14路(白班)
612路
611路
610路
609路
608路
607路
606路
605路
604路
208路
206路
201路
专2
专1
游3路
游1路
112路
105路
99路
97路
96路
95路
93路
徐州交通指南
查看地图
徐州旅游网
徐州旅游线路
徐州周边游
徐州旅行社
徐州旅游景点
徐州旅游攻略
徐州天气预报
徐州酒店预订
徐州地铁线路图
徐州电子地图
徐州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南