盐城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
盐城公交查询
> 盐城公交首页
盐城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
K2线
103路
夜1线
23路
B支4线
K1线
206路
丹顶鹤旅游专线
K5线直达
108路
65路
B支5线
B1线
60路
1路
4路
B支6线
15路
12路
滨海1路
智慧谷专线
B支3线
8路
K6线
66路
B支2线
阜宁2路
建湖8路
射阳9路
308线
建湖3路
建湖20路
82路
射阳10路
33路
17路
208路
K4线
13路
24路
2路
射阳S1路
105路
5路
106路
K9线直达
68路
10路
B支1线
K401线
热门车站
查看所有车站>
变压器厂
百安居
宾达嘉园
保险公司
滨海高中部
北港河
卞家舍
奥大名居
北闸
S231服务区
鞍湖敬老院
北港
便民站(裕新村)
宝丰商博城
S234省道人民路口
八总河
步行桥
步凤路
北蒋加油站
柴坝村
菜匡
便仓
仓头一组
博师路
碧水豪苑小区
北环路人民路口
奥体中心(市政府北大门)
便民服务中心
宝鼎公司
宝才四组
蔡徐村村部
仓头二组
安龙村
傍徐村
蔡尖花园
北李站
便民站
奥体中心
百盛花苑北
彩虹路
步凤回车场
板土前进河
北堡
毕华丽庄园
漕桥村
鞍湖医院
百盛东苑
北街
百盛花苑
边防大队
最新更新线路
66路
51路
K1线
B支2线
B支1线
K9线
K202线
K2线
K6线
K10线
82路
85路
22路
21路
4路
109路
108路
107路
106路
105路
104路
103路
102路
101路
响水3路
响水2路
响水1路
夜1线
1路
17路
滨海2路
滨海1路
208路
30路
20路
206路
68路
55路
38路
32路
盐城交通指南
查看地图
盐城旅游网
盐城旅游线路
盐城周边游
盐城旅行社
盐城旅游景点
盐城旅游攻略
盐城天气预报
盐城酒店预订
盐城电子地图
盐城长途汽车
盐城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南