延吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点查询
>
地税
延吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
地税
的公交线路:
31路
延吉31路
(市区线路)
夏季 6:10 18:00(科技大学)6:10 18:45(长兴胡同) 冬季 6:10 17:30(科技大学) 6:10 18:20(长兴胡同)
去程
返程
1
科技大学
2
职业高中
3
市检察院
4
起亚驾校
5
天主教堂
6
部队
7
公汽住宅区
8
延边卫生学校
9
新兴广场
10
自来水公司
11
中友大厦
12
延边医院
13
中关村
14
百货大楼
15
报社
16
河南国贸
17
艺术剧场
18
光华桥
19
六中
20
地税
21
延边盐业
22
东明
23
长白桥
24
加油站
25
铁南
26
铁南教会
27
长兴胡通同
1
长兴胡同
2
铁南教会
3
铁南
4
加油站
5
长白桥
6
东明
7
延边盐业
8
地税
9
六中
10
光华桥
11
艺术剧场
12
河南国贸
13
报社
14
中关村
15
延边医院
16
中友大厦
17
自来水公司
18
新兴广场
19
延边卫生学校
20
公汽住宅
21
区
22
部队
23
天主教堂
24
起亚驾校
25
市检察院
26
职业高中
27
科技大学
延吉交通指南
查看地图
延吉旅游网
延吉旅游线路
延吉周边游
延吉旅行社
延吉旅游景点
延吉旅游攻略
延吉天气预报
延吉酒店预订
延吉电子地图
延吉长途汽车
延吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南