延吉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
延吉公交查询
>
延吉公交站点查询
>
公汽住宅区
延吉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
公汽住宅区客运站
经过
公汽住宅区
的公交线路:
2路
3路
11路
22路
27路
29路
31路
47路
延吉2路
(市区线路)
火车站--大宇花园
去程
返程
1
火车站
2
延边职业技术学院
3
东北亚
4
河南国贸
5
白山大厦
6
市医院
7
双阳小区
8
向阳幼儿园
9
旧货市场
10
延边二中
11
公汽住宅区
12
部队
13
延边一中
14
北大医院
15
十中
16
北山教会
17
大宇花园
1
大宇花园
2
北山教会
3
十中
4
北大医院
5
延边一中
6
部队
7
公汽住宅区
8
延边二中
9
艺苑花园
10
旧货市场
11
向阳幼儿园
12
双阳小区
13
市医院
14
白山大厦
15
河南国贸
16
东北亚
17
延边职业技术学院
18
火车站
延吉3路
(市区线路)
火车站--兴安加油站
去程
返程
1
火车站
2
东北亚
3
河南国贸
4
报社
5
中关村
6
延边医院
7
脑科医院
8
北山加油站
9
北大市场
10
大宇饭店
11
优抚医院
12
公汽住宅区
13
东北机电
14
兴安
15
兴安加油站
1
兴安加油站
2
兴安
3
东北机电
4
公汽住宅区
5
优抚医院
6
大宇饭店
7
北大市场
8
北山加油站
9
脑科医院
10
延边医院
11
中关村
12
报社
13
河南国贸
14
东北亚
15
火车站
延吉11路
(市区线路)
老客运站--新岩
去程
返程
1
老客运站
2
延边医院东门
3
脑科医院
4
北山加油站
5
北大市场
6
大宇饭店
7
优抚医院
8
公汽住宅区
9
东北机电
10
兴安
11
兴安加油站
12
延边宁养医院
13
平安一队
14
平安大队
15
平安二队
16
依兰派出所
17
自安村
18
郊区中队
19
兴农一队
20
烟集村
21
依兰镇政府
22
依兰小学
23
兴农六队
24
市公路管理段
25
利民
1
利民
2
市公路管理段
3
兴农六队
4
依兰小学
5
依兰镇政府
6
烟集村
7
兴农一队
8
郊区中队
9
自安村
10
依兰派出所
11
平安二队
12
平安大队
13
平安一队
14
延边宁养医院
15
兴安加油站
16
兴安
17
东北机电
18
公汽住宅区
19
优抚医院
20
大宇饭店
21
北大市场
22
北山加油站
23
脑科医院
24
延边医院东门
25
老客运站
延吉22路
(市区线路)
夏季 6:10 18:30(兴安终点) 6:10 19:05(草原管理站) 冬季 6:10 18:00(兴安终点) 6:10 18:30(草原管理站)
去程
返程
1
草原管理站
2
嘉禾馨苑
3
铁南
4
明大公寓
5
市政府
6
河南国贸
7
白山大厦
8
少年宫
9
百货大楼
10
曙光大厦
11
延边医院东门
12
脑科医院
13
北山加油站
14
北大市场
15
大宇饭店
16
优抚医院
17
公汽住宅区
18
东北机电
19
兴安
20
兴安加油站
21
兴安终点
1
兴安终点
2
兴安加油站
3
兴安
4
东北机电
5
公汽住宅区
6
优抚医院
7
大宇饭店
8
北大市场
9
北山加油站
10
脑科医院
11
延边医院东门
12
曙光大厦
13
百货大楼
14
少年宫
15
白山大厦
16
河南国贸
17
市政府
18
明大公寓
19
铁南
20
嘉禾馨苑
21
草原管理站
延吉27路
(市区线路)
太安胡同--火车站
去程
返程
1
太安胡同
2
十中
3
公汽住宅区
4
北大市场
5
北山加油站
6
脑科医院
7
延边医院
8
曙光大厦
9
新华书店
10
新世纪购物广场
11
公园
12
公园小学
13
旅游局
14
眼耳鼻喉医院
15
妇幼医院
16
海兰江支行
17
火车站
1
火车站
2
海兰江支行
3
妇幼医院
4
眼耳鼻喉医院
5
旅游局
6
公园小学
7
公园
8
新世纪购物广场
9
新华书店
10
曙光大厦
11
延边医院
12
脑科医院
13
北山加油站
14
北大市场
15
公汽住宅区
16
十中
17
太安胡同
延吉29路
(市区线路)
物流--北大丹阳胡同
去程
返程
1
物流
2
新丰二队(广源居)
3
新丰三队
4
市法院
5
州公安局
6
高丽村
7
市二中
8
韩信公寓
9
昌盛市场
10
长白山公寓
11
妇幼医院
12
眼耳鼻喉医院
13
旅游局
14
公园小学
15
公园
16
新兴派出所
17
水上市场
18
延边卫生学校
19
脑科医院
20
北山加油站
21
北大市场
22
大宇饭店
23
优抚医院
24
公汽住宅区
25
东北机电兴安
26
兴安加油站
27
兴安终点
1
兴安终点
2
兴安加油站
3
兴安
4
东北机电
5
公汽住宅区
6
优抚医院
7
大宇饭店
8
北大市场
9
北山加油站
10
脑科医院
11
延边卫生学校
12
水上市场
13
新兴派出所
14
公园
15
公园小学
16
旅游局
17
眼耳鼻喉医院
18
妇幼医院
19
长白山公寓
20
昌盛市场
21
韩信公寓
22
市二中
23
高丽村
24
州公安局
25
市法院
26
新丰三队
27
新丰二队
28
广源居
29
物流
延吉31路
(市区线路)
夏季 6:10 18:00(科技大学)6:10 18:45(长兴胡同) 冬季 6:10 17:30(科技大学) 6:10 18:20(长兴胡同)
去程
返程
1
科技大学
2
职业高中
3
市检察院
4
起亚驾校
5
天主教堂
6
部队
7
公汽住宅区
8
延边卫生学校
9
新兴广场
10
自来水公司
11
中友大厦
12
延边医院
13
中关村
14
百货大楼
15
报社
16
河南国贸
17
艺术剧场
18
光华桥
19
六中
20
地税
21
延边盐业
22
东明
23
长白桥
24
加油站
25
铁南
26
铁南教会
27
长兴胡通同
1
长兴胡同
2
铁南教会
3
铁南
4
加油站
5
长白桥
6
东明
7
延边盐业
8
地税
9
六中
10
光华桥
11
艺术剧场
12
河南国贸
13
报社
14
中关村
15
延边医院
16
中友大厦
17
自来水公司
18
新兴广场
19
延边卫生学校
20
公汽住宅
21
区
22
部队
23
天主教堂
24
起亚驾校
25
市检察院
26
职业高中
27
科技大学
延吉47路
(市区线路)
铸造厂--台岩八队
去程
返程
1
铸造厂
2
家顺市场
3
东晖小区
4
新罗大厦
5
进学小学
6
德意楼
7
曙光大厦
8
延边医院
9
脑科医院
10
北山加油站
11
北大市场
12
大宇饭店
13
优抚医院
14
公汽住宅区
15
东北机电
16
兴安
17
兴安市场
18
兴安农贸市场
19
大成村
20
实现村
21
龙南村
22
龙渊三队
23
延边二中初中部
24
烟河六队
25
锦城小学
26
烟河五队
27
台岩十二队
28
台岩屯
29
台岩八队
1
台岩八队
2
台岩屯
3
台岩十二队
4
烟河五队
5
锦城小学
6
烟河六队
7
延边二中初中部
8
龙渊三队
9
龙南村
10
实现村
11
大成村
12
兴安农贸市场
13
兴安市场
14
兴安
15
东北机电
16
公汽住宅区
17
优抚医院
18
大宇饭店
19
北大市场
20
北山加油站
21
脑科医院
22
延边医院
23
曙光大厦
24
德意楼
25
进学小学
26
新罗大厦
27
东晖小区
28
家顺市场
29
铸造厂
延吉交通指南
查看地图
延吉旅游网
延吉旅游线路
延吉周边游
延吉旅行社
延吉旅游景点
延吉旅游攻略
延吉天气预报
延吉酒店预订
延吉电子地图
延吉长途汽车
延吉火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南