兖州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兖州公交查询
>
兖州公交站点查询
>
火车站
兖州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
火车站
的公交线路:
9路
10路南环
12路
16路
K6路
3路
k01路
K2路
兖州9路
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
级翔大楼
3
市人武部
4
市政协
5
市政府
6
中医院
7
春秋阁小区
8
文化广场
9
王学仲艺术馆
10
滕东中学
11
商业新村
12
公共汽车公司
13
通讯大队
14
北坛皮防站
15
电缆厂
16
农机大楼
17
农业银行
18
卫校
19
市委
20
新兴小区
21
一中老校
22
财贸医院
23
大明眼镜公司(华联商厦)
24
幸福小区
25
火车站
1
火车站
2
幸福小区
3
大明眼镜公司(华联商厦)
4
财贸医院
5
一中老校
6
新兴小区
7
市委
8
卫校
9
农业银行
10
农机大楼
11
电缆厂
12
北坛皮防站
13
通讯大队
14
公共汽车公司
15
商业新村
16
滕东中学
17
王学仲艺术馆
18
文化广场
19
春秋阁小区
20
中医院
21
市政府
22
市政协
23
市人武部
24
级翔大楼
25
火车站
兖州10路南环
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
百货大楼
3
二中
4
交警大队
5
双庙
6
董村
7
王开医院
1
王开医院
2
董村
3
双庙
4
交警大队
5
二中
6
百货大楼
7
火车站
兖州12路
(市区线路)
去程
返程
1
滕南中学
2
新康医院
3
供电局
4
百货大楼
5
火车站
6
幸福小区
7
烟厂
8
棉纺厂宿舍
9
北立交桥
10
蔬菜批发市场
11
益康制药厂
12
棉纺厂
13
煤炭局
14
粮油市场
15
自来水公司
16
城管监察大队
17
滕文中学
18
岳庄
19
七里沟
20
善国中学
1
善国中学
2
七里沟
3
岳庄
4
滕文中学
5
城管监察大队
6
自来水公司
7
粮油市场
8
煤炭局
9
棉纺厂
10
益康制药厂
11
蔬菜批发市场
12
北立交桥
13
棉纺厂宿舍
14
烟厂
15
幸福小区
16
火车站
17
百货大楼
18
供电局
19
新康医院
20
滕南中学
兖州16路
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
幸福小区
3
大明眼镜公司(华联)
4
人民医院
5
中医院
6
财政局
7
墨子中学
8
王开医院(枣庄结核病防治院)
9
王开
1
王开
2
王开医院(枣庄结核病防治院)
3
墨子中学
4
财政局
5
中医院
6
人民医院
7
大明眼镜公司(华联)
8
幸福小区
9
火车站
兖州K6路
(市区线路)
首车5:40末班18:40|首车5:40末班18:40
去程
返程
1
直属粮库
2
小商品批发市场
3
火车站
4
人民乐园
5
青少年宫
6
万宝银楼
7
油厂
8
息马地市场西门
9
第一实验小学
10
太阳花园
11
圣豪假日商务宾馆
12
口腔医院
13
太阳纸业集团
14
公交总公司
15
富居家俱城
16
太阳纸业工业园
17
银河橡塑
18
银河集团
19
农高园
20
污水处理厂
21
国际焦化
22
浩珂矿业
23
黄屯镇
24
铁运处
25
济宁驾校
26
长济驾校
1
长济驾校
2
济宁驾校
3
铁运处
4
黄屯镇
5
浩珂矿业
6
国际焦化
7
污水处理厂
8
农高园
9
银河集团
10
银河橡塑
11
太阳纸业工业园
12
富居家俱城
13
公交总公司
14
太阳纸业集团
15
口腔医院
16
圣豪假日商务宾馆
17
太阳花园
18
第一实验小学
19
息马地市场西门
20
油厂
21
万宝银楼
22
青少年宫
23
人民乐园
24
火车站
25
小商品批发市场
26
直属粮库
兖州3路
(长途线路)
去程
返程
1
直属粮库
2
小商品批发市场
3
火车站
4
人民乐园
5
青少年宫
6
百货大楼
7
教育局
8
少陵公园
9
体育馆
10
石油公司
11
大禹像
12
十四局五处宿舍
13
石马
14
青钢焦化厂
15
北站路口
16
安邱府
17
安庙
18
七中
19
两分店
20
房家院
21
谷村
22
杨村
23
黄庙
24
东葛
25
蔡桥
26
天合新型建材
27
人民医院
28
漕河
29
后楼
30
张庄
31
李家村
32
王家海子
1
王家海子
2
李家村
3
张庄
4
后楼
5
漕河
6
人民医院
7
天合新型建材
8
蔡桥
9
东葛
10
黄庙
11
杨村
12
谷村
13
房家院
14
两分店
15
七中
16
安庙
17
安邱府
18
北站路口
19
青钢焦化厂
20
石马
21
十四局五处宿舍
22
大禹像
23
石油公司
24
体育馆
25
少陵公园
26
教育局
27
百货大楼
28
青少年宫
29
人民乐园
30
火车站
31
小商品批发市场
32
直属粮库
兖州k01路
(长途线路)
兖州市公交总公司
去程
返程
1
火车站
2
人民乐园
3
青少年宫
4
浦发银行
5
银座商城
6
华勤紫金城
7
居美家具城
8
富平大酒店
9
金鑫玻璃厂
10
红庙(招呼站)
11
徐家村
12
大陆机械厂
13
山拖销售处
14
山拖
1
山拖
2
山拖销售处
3
大陆机械厂
4
徐家村
5
红庙(招呼站)
6
金鑫玻璃厂
7
富平大酒店
8
居美家具城
9
华勤紫金城
10
银座商城
11
浦发银行
12
青少年宫
13
人民乐园
14
火车站
兖州K2路
(长途线路)
6:30-18:30|6:30-18:30
去程
返程
1
直属粮库
2
小商品批发市场
3
火车站
4
人民乐园
5
青少年宫
6
九彩家电
7
中御桥
8
八一小区
9
南门口
10
自来水公司
11
公交汽修厂
12
济宁皮防院
13
十一中
14
荣军医院
15
四庄新村
16
兴隆庄镇
17
民基食品
18
崇文大道路口
19
聚鑫源商贸城
20
巨王林加油站
21
巨王林
22
人工湖
23
兴隆矿北区
24
小施村
25
兴隆庄煤矿
1
兴隆庄煤矿
2
小施村
3
兴隆矿北区
4
人工湖
5
巨王林
6
巨王林加油站
7
聚鑫源商贸城
8
崇文大道路口
9
民基食品
10
兴隆庄镇
11
四庄新村
12
荣军医院
13
十一中
14
济宁皮防院
15
公交汽修厂
16
自来水公司
17
南门口
18
八一小区
19
中御桥
20
九彩家电
21
青少年宫
22
人民乐园
23
火车站
24
小商品批发市场
25
直属粮库
兖州交通指南
查看地图
兖州旅游网
兖州旅游线路
兖州周边游
兖州旅行社
兖州旅游景点
兖州旅游攻略
兖州天气预报
兖州酒店预订
兖州电子地图
兖州长途汽车
兖州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南