宜昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宜昌公交查询
> 宜昌公交首页
宜昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
108路
坝区1路
B68K路
宜都5路
宜都4路
807路
B211路
B21路
B5路
813路
19路
宜都601路
32路[周末停运]
坝区2路
B6路
8路
2路
811路
B68路
宜都3路
宜都8路
812路
106路
11路
31路
25路
秭归2路
B28路
坝区3路
35路
33路
B34路
B63路
B1K路
B17路
B9路
当阳3路
B20路
B38路
当阳4路
17路
B16路
20路
18路
808路B线
4路
B100路
821路
24路
26路
热门车站
查看所有车站>
宝塔湾
城管局
车店
长阳新城
长湾
朝天吼漂流
北苑桥
仓屋榜小学
长江市场客运站
长江市场(BRT)
氨肥厂
白鹿桥
常青路
长宁广场
大连路便民站
八一路口
长乐坪
八河口
常刘路
大树湾村委会
北山坡(BRT)
碧波翠苑小区
大桥宾馆
船闸
大连路北海路口
大树湾一组
大栗树村社区
艾家镇
爱奔物流园
大地陶瓷
春江服务站
长坂坡宾馆
北门
长航公安分局
北海路
叉车厂
步行街
艾家镇卫生院
宝筏寺村委会
北门口
财政印刷厂
奥美产业园
常刘路小学
八一钢厂
白氏坪
车管所
当阳步行街
长坂坡大市场
城东花园
八字桥
最新更新线路
106路
B17路
B16路
89路
2路
30路
19路
B333路
72路
夷陵16路
108路
71路
66路
65路
61路
B82路
B68K路
B38路
36路
B10路
坝区4路
坝区3路
坝区2路
坝区1路
秭归2路
秭归1路
807路
62路
801路
11路
宜都602路
宜都601路
宜都8路
宜都7路
宜都5路
宜都4路
宜都3路
宜都1路
808路B线
808路A线
宜昌交通指南
查看地图
宜昌旅游网
宜昌旅游线路
宜昌周边游
宜昌旅行社
宜昌旅游景点
宜昌旅游攻略
宜昌天气预报
宜昌酒店预订
宜昌电子地图
宜昌长途汽车
宜昌火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南