仪征公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
仪征公交查询
>
仪征公交站点查询
>
航运宿舍
仪征公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
航运宿舍
的公交线路:
8路
仪征8路
(市区线路)
汽车站(夏)6:00-18:45(冬)6:00-18:30|南门(夏)5:40-18:30(冬)5:40-18:20
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
汽车站
2
车站广场
3
技师学院
4
红叶小区(工农路)
5
石塔菜场
6
供电局
7
交通大厦
8
真州小学
9
时代广场
10
市政府
11
鼓楼
12
天宁巷
13
奎光巷
14
沿河路
15
工人文化宫
16
航运宿舍
17
南门站
1
南门站
2
航运宿舍
3
工人文化宫
4
沿河路
5
奎光巷
6
天宁巷
7
鼓楼
8
苏果超市(市政府)
9
市政府
10
时代广场
11
真州小学
12
交通大厦
13
供电局
14
石塔菜场
15
红叶小区(工农路)
16
技师学院
17
汽车站
仪征交通指南
查看地图
仪征旅游网
仪征旅游线路
仪征周边游
仪征旅行社
仪征旅游景点
仪征旅游攻略
仪征天气预报
仪征酒店预订
仪征电子地图
仪征长途汽车
仪征火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南