仪征公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
仪征公交查询
>
仪征公交站点查询
>
红旗
仪征公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
红旗村
红旗花苑
经过
红旗
的公交线路:
12路
仪征12路
(城郊线路)
6:00-17:40 间隔20分钟
去程
返程
1
工人文化宫
2
红旗
3
环球船厂
4
金陵船厂
5
十二圩街道
6
中西船厂
7
苏港船厂
8
舜天船厂
9
国裕船厂
1
国裕船厂
2
舜天船厂
3
苏港船厂
4
中西船厂
5
十二圩街道
6
金陵船厂
7
环球船厂
8
红旗
9
工人文化宫
仪征交通指南
查看地图
仪征旅游网
仪征旅游线路
仪征周边游
仪征旅行社
仪征旅游景点
仪征旅游攻略
仪征天气预报
仪征酒店预订
仪征电子地图
仪征长途汽车
仪征火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南