仪征公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
仪征公交查询
>
仪征公交站点查询
>
技术学院
仪征公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
技术学院
的公交线路:
9路
10路
仪征9路
(市区线路)
汽车站(夏)6:15-18:45(冬)6:15-18:20
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
北门站
2
沿山河
3
新立基
4
真州路
5
中医院
6
解放路
7
大庆桥
8
前进路
9
市二中
10
双环公司
1
双环公司
2
市二中
3
前进路
4
大庆桥
5
解放路
6
中医院
7
真州路
8
新立基
9
沿山河
10
北门站
仪征10路
(市区线路)
汽车站(夏)6:10-18:45(冬)6:10-18:20
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
北门站
2
红叶
3
石桥河
4
北路石桥
5
交警大队
6
解放东路
7
人民医院
8
华侨新村
9
毛纺厂
1
毛纺厂
2
华侨新村
3
人民医院
4
解放东路
5
交警大队
6
北路石桥
7
石桥河
8
红叶
9
北门站
仪征交通指南
查看地图
仪征旅游网
仪征旅游线路
仪征周边游
仪征旅行社
仪征旅游景点
仪征旅游攻略
仪征天气预报
仪征酒店预订
仪征电子地图
仪征长途汽车
仪征火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南