仪征公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
仪征公交查询
>
仪征公交站点查询
>
解放东路
仪征公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
解放东路
的公交线路:
9路
10路
6路
仪征9路
(市区线路)
汽车站(夏)6:15-18:45(冬)6:15-18:20
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
北门站
2
沿山河
3
新立基
4
真州路
5
中医院
6
解放路
7
大庆桥
8
前进路
9
市二中
10
双环公司
1
双环公司
2
市二中
3
前进路
4
大庆桥
5
解放路
6
中医院
7
真州路
8
新立基
9
沿山河
10
北门站
仪征10路
(市区线路)
汽车站(夏)6:10-18:45(冬)6:10-18:20
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
北门站
2
红叶
3
石桥河
4
北路石桥
5
交警大队
6
解放东路
7
人民医院
8
华侨新村
9
毛纺厂
1
毛纺厂
2
华侨新村
3
人民医院
4
解放东路
5
交警大队
6
北路石桥
7
石桥河
8
红叶
9
北门站
仪征6路
(市区线路)
红旗花苑→农歌新村:6:20-18:00 间隔时间:10-15分钟|农歌新村→红旗花苑:6:50-18:00 间隔时间:10-15分钟
仪征汇成公交公司
去程
返程
1
红旗花苑
2
技师学院
3
大楼
4
冷红村
5
东方曼哈顿
6
东园
7
东城水岸
8
解放东路
9
梓橦花园
10
市政府
11
立新巷
12
博物馆
13
仪征中学
14
镜湖花园
15
双环路
16
韩海路
17
农歌小学
18
农歌新村
1
农歌新村
2
农歌小学
3
韩海路
4
双环路
5
镜湖花园
6
仪征中学
7
博物馆
8
立新巷
9
市政府
10
梓橦花园
11
解放东路
12
东城水岸
13
东园
14
东方曼哈顿
15
冷红村
16
大楼
17
技师学院
18
红旗花苑
仪征交通指南
查看地图
仪征旅游网
仪征旅游线路
仪征周边游
仪征旅行社
仪征旅游景点
仪征旅游攻略
仪征天气预报
仪征酒店预订
仪征电子地图
仪征长途汽车
仪征火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南