永安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
永安公交查询
>
永安公交站点查询
>
赤岩洋
永安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
赤岩洋
的公交线路:
61路
62路
永安-林田
永安-桂溪
永安-西洋
永安-青水
永安61路
(永安公交)
永安市公交公司
去程
返程
1
公交西站
2
市标
3
大榕树(燕江中路)
4
南门·信用联社
5
新华书店
6
汇丰村镇银行
7
林业要素市场
8
茅坪
9
新佳洁广场
10
石门花园
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
23
加油站
24
电厂
25
外桂
26
桂口新村
27
桂口村
28
岩花山
29
永安七中
30
化工厂厂区
1
化工厂厂区
2
永安七中
3
岩花山
4
桂口村
5
桂口新村
6
外桂
7
电厂
8
加油站
9
黄历
10
赤岩洋
11
吉峰桥
12
橡胶厂
13
埔岭
14
瀚林观邸
15
金地花园
16
永安八中
17
蝶翠山水
18
公交公司
19
石门新村
20
爱儿幼儿园
21
石门花园
22
新佳洁广场
23
茅坪
24
林业要素市场
25
市立医院
26
南门·信用联社
27
大同路口
28
市标
29
公交西站
永安62路
(永安公交)
永安市公交公司
去程
返程
1
公交西站
2
市标
3
大榕树(燕江中路)
4
南门·信用联社
5
新华书店
6
汇丰村镇银行
7
林业要素市场
8
茅坪
9
新佳洁广场
10
石门花园
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
1
黄历
2
赤岩洋
3
吉峰桥
4
橡胶厂
5
埔岭
6
瀚林观邸
7
金地花园
8
永安八中
9
蝶翠山水
10
公交公司
11
石门新村
12
爱儿幼儿园
13
石门花园
14
新佳洁广场
15
茅坪
16
林业要素市场
17
市立医院
18
南门·信用联社
19
大同路口
20
市标
21
公交西站
永安永安-林田
(城镇公交)
14:30
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
土产公司
3
燕东派出所
4
东门小学
5
双拥小区
6
含笑大道
7
诚上广场
8
金色蓝庭
9
中央佳园
10
奥体国际
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
23
加油站
24
电厂
25
外桂
26
桂口新村
27
仙峰岭工业区
28
葛州村
29
福庄村
30
西洋高速路口
31
下洋新村
32
下螺新村
33
下螺村
34
林田村口
35
林田村
1
林田村
2
林田村口
3
下螺村
4
下螺新村
5
下洋新村
6
西洋高速路口
7
福庄村
8
葛州村
9
仙峰岭工业区
10
桂口新村
11
外桂
12
电厂
13
加油站
14
黄历
15
赤岩洋
16
吉峰桥
17
橡胶厂
18
埔岭
19
瀚林观邸
20
金地花园
21
永安八中
22
蝶翠山水
23
公交公司
24
石门新村
25
爱儿幼儿园
26
奥体国际
27
中央佳园
28
金色蓝庭
29
诚上广场
30
含笑大道
31
双拥小区
32
东门小学
33
燕东派出所
34
土产公司
35
汽车站
永安永安-桂溪
(城镇公交)
上午10:30 下午16:00
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
土产公司
3
燕东派出所
4
东门小学
5
双拥小区
6
含笑大道
7
诚上广场
8
金色蓝庭
9
中央佳园
10
奥体国际
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
23
加油站
24
电厂
25
外桂
26
桂口新村
27
桂口
28
岩花山
29
永安七中
30
海峡科化
31
下桂
32
三畲
33
三畲村委会
34
松林坑
35
社后
36
桂溪
1
桂溪
2
社后
3
松林坑
4
三畲村委会
5
三畲
6
下桂
7
海峡科化
8
永安七中
9
岩花山
10
桂口
11
桂口新村
12
外桂
13
电厂
14
加油站
15
黄历
16
赤岩洋
17
吉峰桥
18
橡胶厂
19
埔岭
20
瀚林观邸
21
金地花园
22
永安八中
23
蝶翠山水
24
公交公司
25
石门新村
26
爱儿幼儿园
27
奥体国际
28
中央佳园
29
金色蓝庭
30
诚上广场
31
含笑大道
32
双拥小区
33
东门小学
34
燕东派出所
35
土产公司
36
汽车站
永安永安-西洋
(城镇公交)
6:30-17:30,隔10分钟1班
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
土产公司
3
燕东派出所
4
东门小学
5
双拥小区
6
含笑大道
7
诚上广场
8
金色蓝庭
9
中央佳园
10
奥体国际
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
23
加油站
24
电厂
25
外桂
26
桂口新村
27
仙峰岭工业区
28
葛州村
29
福庄村
30
西洋高速路口
31
下洋新村
32
永安五中
33
下街村
34
西洋广场
1
西洋广场
2
下街村
3
永安五中
4
下洋新村
5
西洋高速路口
6
福庄村
7
葛州村
8
仙峰岭工业区
9
桂口新村
10
外桂
11
电厂
12
加油站
13
黄历
14
赤岩洋
15
吉峰桥
16
橡胶厂
17
埔岭
18
瀚林观邸
19
金地花园
20
永安八中
21
蝶翠山水
22
公交公司
23
石门新村
24
爱儿幼儿园
25
奥体国际
26
中央佳园
27
金色蓝庭
28
诚上广场
29
含笑大道
30
双拥小区
31
东门小学
32
燕东派出所
33
土产公司
34
汽车站
永安永安-青水
(城镇公交)
7:35-17:30,隔40分钟1班
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
土产公司
3
燕东派出所
4
东门小学
5
双拥小区
6
含笑大道
7
诚上广场
8
金色蓝庭
9
中央佳园
10
奥体国际
11
爱儿幼儿园
12
石门新村
13
公交公司
14
蝶翠山水
15
永安八中
16
金地花园
17
瀚林观邸
18
埔岭
19
橡胶厂
20
吉峰桥
21
赤岩洋
22
黄历
23
加油站
24
电厂
25
外桂
26
桂口新村
27
仙峰岭工业区
28
葛州村
29
福庄村
30
西洋高速路口
31
下洋新村
32
西洋派出所
33
西洋财富商贸城
34
西洋煤业
35
岭头村
36
水岭工业区
37
桃源镇
38
汀海
39
青水客运站
1
青水客运站
2
汀海
3
桃源镇
4
水岭工业区
5
岭头村
6
西洋煤业
7
西洋财富商贸城
8
西洋派出所
9
下洋新村
10
西洋高速路口
11
福庄村
12
葛州村
13
仙峰岭工业区
14
桂口新村
15
外桂
16
电厂
17
加油站
18
黄历
19
赤岩洋
20
吉峰桥
21
橡胶厂
22
埔岭
23
瀚林观邸
24
金地花园
25
永安八中
26
蝶翠山水
27
公交公司
28
石门新村
29
爱儿幼儿园
30
奥体国际
31
中央佳园
32
金色蓝庭
33
诚上广场
34
含笑大道
35
双拥小区
36
东门小学
37
燕东派出所
38
土产公司
39
汽车站
永安交通指南
查看地图
永安旅游网
永安旅游线路
永安周边游
永安旅行社
永安旅游景点
永安旅游攻略
永安天气预报
永安酒店预订
永安电子地图
永安长途汽车
永安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南