永安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
永安公交查询
>
永安公交站点查询
>
大润发
永安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大润发
的公交线路:
尤溪大润发1号线
尤溪大润发2号线
尤溪大润发3号线
永安尤溪大润发1号线
(尤溪公交)
文公中学 08:00-20:10|大润发 08:40-21:30
尤溪县沈兴公交公司
去程
返程
1
文公中学
2
西门加油站
3
烟草局
4
县医院
5
中心路口
6
教育局
7
沙洲公园
8
尤溪一中
9
大理公园
10
尤溪法院
11
大润发
1
大润发
2
尤溪法院
3
大理公园
4
尤溪一中
5
沙洲公园
6
教育局
7
中心路口
8
县医院
9
烟草局
10
西门加油站
11
文公中学
永安尤溪大润发2号线
(尤溪公交)
潘山路口 08:30-19:50|大润发 09:10-21:20
尤溪县沈兴公交公司
去程
返程
1
潘山路口
2
安洲岭路口
3
城西加油站
4
文公中学
5
丽景花园
6
闽中茶城
7
玉带桥口
8
文公桥头南岸
9
尤溪七中
10
建设街口
11
大润发
1
大润发
2
建设街口
3
尤溪七中
4
文公桥头南岸
5
玉带桥口
6
闽中茶城
7
丽景花园
8
文公中学
9
城西加油站
10
安洲岭路口
11
潘山路口
永安尤溪大润发3号线
(尤溪公交)
梅仙环岛 08:00-19:10|大润发 09:10-21:20
尤溪县沈兴公交公司
去程
返程
1
梅仙环岛
2
梅营村
3
汶潭村
4
梅仙石灰厂
5
华港科技
6
沈城物流园
7
埔头村
8
兴林加油站
9
大儒名城
10
大润发
1
大润发
2
大儒名城
3
兴林加油站
4
埔头村
5
沈城物流园
6
华港科技
7
梅仙石灰厂
8
汶潭村
9
梅营村
10
梅仙环岛
永安交通指南
查看地图
永安旅游网
永安旅游线路
永安周边游
永安旅行社
永安旅游景点
永安旅游攻略
永安天气预报
永安酒店预订
永安电子地图
永安长途汽车
永安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南