永安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
永安公交查询
>
永安公交站点查询
>
技校
永安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
第三技校
经过
技校
的公交线路:
永安-上石
永安-小陶
永安-洪田
永安-长川
永安永安-上石
(城镇公交)
上午10:50 下午15:00
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
北门桥
3
龟山公园
4
市标(江滨路)
5
燕西
6
日出东方
7
永安一中
8
东坡
9
永安六中
10
技校
11
澜山世纪
12
云顶美墅
13
文龙口
14
吉山口
15
职专
16
南望
17
霞岭村
18
大炼村口
19
五港
20
热西温泉
21
贵湖
22
金线莲基地
23
林改陈列馆
24
洪田
25
洪田高速路口
26
东坑村
27
湍石村
28
上石
1
上石
2
湍石村
3
东坑村
4
洪田高速路口
5
洪田
6
林改陈列馆
7
金线莲基地
8
贵湖
9
热西温泉
10
五港
11
大炼村口
12
霞岭村
13
南望
14
职专
15
吉山口
16
文龙口
17
云顶美墅
18
澜山世纪
19
技校
20
永安六中
21
东坡
22
永安一中
23
日出东方
24
燕西
25
市标(江滨路)
26
江滨公园
27
北门桥
28
汽车站
永安永安-小陶
(城镇公交)
6:30-18:00,隔20分钟1班
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
北门桥
3
龟山公园
4
市标(江滨路)
5
燕西
6
日出东方
7
永安一中
8
东坡
9
永安六中
10
技校
11
澜山世纪
12
云顶美墅
13
文龙口
14
吉山口
15
职专
16
南望
17
霞岭村
18
大炼村口
19
五港
20
热西温泉
21
贵湖
22
金线莲基地
23
林改陈列馆
24
洪田
25
洪田高速路口
26
洪田水泥二厂
27
东池
28
马洪村口
29
水西村
30
水东村
31
上吉村
32
坚村小学
33
宁洋水泥厂
34
大陶口工业区
35
大陶口村
36
小陶高速路口
37
经纬纺织
38
长坂村
39
宁洋供电厅
40
小陶中心小学
41
宁洋公交总站
1
宁洋公交总站
2
小陶中心小学
3
宁洋供电厅
4
长坂村
5
经纬纺织
6
小陶高速路口
7
大陶口村
8
大陶口工业区
9
宁洋水泥厂
10
坚村小学
11
上吉村
12
水东村
13
水西村
14
马洪村口
15
东池
16
洪田水泥二厂
17
洪田高速路口
18
洪田
19
林改陈列馆
20
金线莲基地
21
贵湖
22
热西温泉
23
五港
24
大炼村口
25
霞岭村
26
南望
27
职专
28
吉山口
29
文龙口
30
云顶美墅
31
澜山世纪
32
技校
33
永安六中
34
东坡
35
永安一中
36
日出东方
37
燕西
38
市标(江滨路)
39
江滨公园
40
北门桥
41
汽车站
永安永安-洪田
(城镇公交)
6:30-18:00,隔20分钟1班
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
北门桥
3
龟山公园
4
市标(江滨路)
5
燕西
6
日出东方
7
永安一中
8
东坡
9
永安六中
10
技校
11
澜山世纪
12
云顶美墅
13
文龙口
14
吉山口
15
职专
16
南望
17
霞岭村
18
大炼村口
19
五港
20
热西温泉
21
贵湖
22
金线莲基地
23
林改陈列馆
24
洪田
1
洪田
2
林改陈列馆
3
金线莲基地
4
贵湖
5
热西温泉
6
五港
7
大炼村口
8
霞岭村
9
南望
10
职专
11
吉山口
12
文龙口
13
云顶美墅
14
澜山世纪
15
技校
16
永安六中
17
东坡
18
永安一中
19
日出东方
20
燕西
21
市标(江滨路)
22
江滨公园
23
北门桥
24
汽车站
永安永安-长川
(城镇公交)
上午10:30 下午15:30
永安市闽通长运股份有限公司
去程
返程
1
汽车站
2
北门桥
3
龟山公园
4
市标(江滨路)
5
燕西
6
日出东方
7
永安一中
8
东坡
9
永安六中
10
技校
11
澜山世纪
12
云顶美墅
13
文龙口
14
吉山口
15
职专
16
南望
17
霞岭村
18
大炼村口
19
热西温泉
20
贵湖
21
金线莲基地
22
林改陈列馆
23
洪田
24
洪田高速路口
25
生卿
26
常顺
27
马洪
28
秋竹岭
29
磉溪
30
长川村
1
长川村
2
磉溪
3
秋竹岭
4
马洪
5
常顺
6
生卿
7
洪田高速路口
8
洪田
9
林改陈列馆
10
金线莲基地
11
贵湖
12
热西温泉
13
大炼村口
14
霞岭村
15
南望
16
职专
17
吉山口
18
文龙口
19
云顶美墅
20
澜山世纪
21
技校
22
永安六中
23
东坡
24
永安一中
25
日出东方
26
燕西
27
市标(江滨路)
28
江滨公园
29
北门桥
30
汽车站
永安交通指南
查看地图
永安旅游网
永安旅游线路
永安周边游
永安旅行社
永安旅游景点
永安旅游攻略
永安天气预报
永安酒店预订
永安电子地图
永安长途汽车
永安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南