运城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
运城公交查询
>
运城公交站点查询
>
鑫源服装城
运城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
鑫源服装城
的公交线路:
2路
8路
运城2路
(市区线路)
6:30-19:00|6:30-19:00
运城市公共交通总公司
去程
返程
1
中心汽车站
2
市药材公司
3
黄河市场
4
解放路三校
5
百纺汇锦苑小区
6
黄河大厦
7
火车站
8
五洲汽车站
9
百货大楼
10
鑫源服装城
11
南风广场
12
运城市委·运城市政府
13
市妇幼院
14
市委党校
15
凤凰小区南门
16
御泽苑小区
17
市中心医院
18
市体育馆
19
市食药局
20
市国税局
1
市国税局
2
市食药局
3
市体育馆
4
市中心医院
5
御泽苑小区
6
凤凰小区南门
7
市委党校
8
市妇幼院
9
运城市委·运城市政府
10
南风广场
11
鑫源服装城
12
百货大楼
13
五洲汽车站
14
火车站
15
黄河大厦
16
百纺汇锦苑小区
17
解放路三校
18
黄河市场
19
市药材公司
20
中心汽车站
运城8路
(市区线路)
6:30-19:00|6:30-19:00
运城市公共交通总公司
去程
返程
1
福瑞缦家具广场
2
羊驮寺
3
蓝海学校
4
蔬菜果品批发市场
5
农业会展中心
6
东留村
7
西留村
8
盐湖区交警大队
9
市公交总公司
10
圣惠小区
11
市运管处
12
圣惠花园小区
13
市交通运输局
14
市烈士陵园
15
盐湖区实验中学
16
西花园
17
市中心医院西院
18
建设银行盐湖区支行
19
东星时代广场
20
鑫源服装城
21
南风广场
22
运城市委·运城市政府
23
交通银行·南风广场东
24
新康国际酒店
25
盐湖区防疫站
26
地矿大楼
27
市交警支队
28
槐东文化苑
29
禹香苑小区
30
美特好超市·禹都花园小区
31
禹都车检中心
32
禹都摩托街
33
禹都市场
1
禹都市场
2
禹都摩托街
3
禹都车检中心
4
美特好超市·禹都花园小区
5
禹香苑小区
6
槐东文化苑
7
市交警支队
8
地矿大楼
9
盐湖区防疫站
10
新康国际酒店
11
交通银行·南风广场东
12
运城市委·运城市政府
13
南风广场
14
鑫源服装城
15
东星时代广场
16
建设银行盐湖区支行
17
市中心医院西院
18
西花园
19
盐湖区实验中学
20
市烈士陵园
21
市交通运输局
22
圣惠花园小区
23
市运管处
24
圣惠小区
25
市公交总公司
26
盐湖区交警大队
27
西留村
28
东留村
29
农业会展中心
30
蔬菜果品批发市场
31
蓝海学校
32
羊驮寺
33
福瑞缦家具广场
运城交通指南
查看地图
运城旅游网
运城旅游线路
运城周边游
运城旅行社
运城旅游景点
运城旅游攻略
运城天气预报
运城酒店预订
运城电子地图
运城长途汽车
运城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南