张家口公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点查询
>
二台子
张家口公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
二台子
的公交线路:
19路
5路[宣化]
8路[宣化]
23路(宣化)
张家口19路
(城乡线路)
邮电楼--鹄突地7:00--17:30
第三分公司
去程
返程
1
邮电楼
2
通桥
3
花鸟市场
4
四中
5
南新村
6
高家屯
7
纬一路
8
南站
9
上小站
10
下小站
11
吉家房
12
北新区
13
姚家坊
14
二台子
15
鹄突地
1
鹄突地
2
二台子
3
姚家坊
4
北新区
5
吉家房
6
下小站
7
上小站
8
南站
9
纬一路
10
高家屯
11
南新村
12
四中
13
光中路
14
邮电楼
张家口5路[宣化]
(宣化公交)
火车站→马家湾
去程
返程
1
火车站
2
军招
3
南门口
4
义圣宫
5
剧场
6
小东门
7
按院小区
8
大东门
9
面粉厂
10
清远楼饭庄
11
二台子
12
马家湾
13
1
2
马家湾
3
二台子
4
清远楼饭庄
5
面粉厂
6
大东门
7
按院小区
8
小东门
9
剧场
10
义圣宫
11
南门口
12
军招
13
火车站
张家口8路[宣化]
(宣化公交)
小慢岭—河子西
去程
返程
1
小慢岭
2
后慢岭
3
二台子
4
长治北路
5
长平北路
6
区政府
7
长宁路
8
恒基搅拌站
9
长途东客站
10
面粉厂
11
大东门
12
师范街
13
钟楼东
14
钟楼西
15
供电部
16
皇城桥
17
烈士陵园
18
红十字医院
19
大西街
20
大新门
21
西门外
22
河子西乡政府
1
河子西乡政府
2
西门外
3
大新门
4
大西街
5
红十字医院
6
烈士陵园
7
皇城桥
8
供电部
9
钟楼西
10
钟楼东
11
师范街
12
大东门
13
面粉厂
14
长途东客站
15
恒基搅拌站
16
长宁路
17
区政府
18
长平北路
19
长治北路
20
二台子
21
后慢岭
22
小慢岭
张家口23路(宣化)
(宣化公交)
庞家堡——长途东客站|长途东客站——庞家堡
去程
返程
1
庞家堡八区
2
庞家堡
3
赵川
4
贾家营
5
小慢岭
6
后慢岭
7
二台子
8
长治北路
9
长平北路
10
区政府
11
长宁路
12
恒基搅拌站
13
长途东客站
1
庞家堡八区
2
庞家堡
3
赵川
4
贾家营
5
小慢岭
6
后慢岭
7
二台子
8
长治北路
9
长平北路
10
区政府
11
长宁路
12
恒基搅拌站
13
长途东客站
张家口交通指南
查看地图
张家口旅游网
张家口旅游线路
张家口周边游
张家口旅行社
张家口旅游景点
张家口旅游攻略
张家口天气预报
张家口酒店预订
张家口电子地图
张家口长途汽车
张家口火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南