漳州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
漳州公交查询
> 漳州公交首页
漳州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
南靖3路
701路
龙海16路
1路
25路
龙海2路
9路
正兴医院一华安正兴专线
17路
花博会金保大厦专线[暂停]
4路
B10路
23路夜班
龙海18路
702路[快线]
南靖2路
漳州开发区K1路
10路
角美709路
14路
19路[暂未开通]
8路
龙海12路
7路
龙海8路
28路
龙海19路
常山梧园管区一黄陂村专线
3路
23路
B11路
21路
5路
19路
长泰1路
漳浦1路
22路夜班
A2路
22路
26路
29路
2路
7路
漳浦5路
南靖6路
B3路
B5路
龙海11路
28路[夜间加班线]
17路[夜班]
热门车站
查看所有车站>
八一
白沙社区
沧林路口
长边中学
朝阳镇政府
北斗村
百花村
大坂村
草前村
大庵
保生路口
彩露华
大房农场
长泰五中
财政局
城隍庙路口
大同市场
草寮尾
大闽国际
爱米斯公司
朝阳钢材市场
程溪路口
碑头
城内
北斗(西)
110指挥中心
常山地税分局
大桥头
朝阳医院
保泉宫
坂美
邦臣酒店
成兴酒店
常山国道三角点(交警中队)
寸石
北环城路口
碧湖生态园
长泰国税局
仓头
阿罗海城市广场
草坪头
灿坤
茶铺
常山管理区
大南坂场部
崇福村
碧浦
慈济东宫
陈店
船场
最新更新线路
23路
B3路
1路[夜班]
5路
26路
13路
14路
9路
厦门830路
B11路
25路
902路
漳州开发区1路
龙海19路
漳州开发区2路
漳州开发区K1路
龙海12路
龙海26路
角美709路
厦门853路
厦门827路
B6路
漳浦1路
29路
B10路
27路[夜班]
长泰1路
长泰3路
701路
702路[快线]
31路[暂未开通]
B8路[暂未开通]
32路[暂未开通]
19路[暂未开通]
A2路
901路
南靖6路
南靖3路
南靖2路
南靖1路
漳州交通指南
查看地图
漳州旅游网
漳州旅游线路
漳州周边游
漳州旅行社
漳州旅游景点
漳州旅游攻略
漳州天气预报
漳州酒店预订
漳州电子地图
漳州长途汽车
漳州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南