肇东公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
肇东公交查询
>
肇东公交站点查询
>
正阳一道街
肇东公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
正阳一道街
的公交线路:
1路
16路
17路
肇东1路
(市区线路)
去程
返程
1
正阳一道街
2
正阳三道街
3
正阳五道街
4
正阳七道街
5
人民医院
6
正阳十一道街
7
正阳十四道街
8
正阳十七道街
9
房产
10
家乐福
11
广电中心
12
行政服务中心
13
展望
14
福和药业
15
庆东集团
16
高速
17
高速西桥头
18
一道口
19
希望饲料
20
小康村
21
新民路口
22
监测站
23
电线杆厂
24
一品印刷
25
办公楼
26
十一公里
27
伊利乳业
28
双丰饲料
29
汇丰兽药
30
养牛小区
31
济仕药业
32
收费站
33
大庄园
1
大庄园
2
收费站
3
济仕药业
4
养牛小区
5
汇丰兽药
6
双丰饲料
7
伊利乳业
8
十一公里
9
办公楼
10
一品印刷
11
电线杆厂
12
监测站
13
新民路口
14
小康村
15
希望饲料
16
一道口
17
高速西桥头
18
高速
19
庆东集团
20
福和药业
21
展望
22
行政服务中心
23
广电中心
24
家乐福
25
房产
26
正阳十七道街
27
正阳十四道街
28
正阳十一道街
29
人民医院
30
正阳七道街
31
正阳五道街
32
正阳三道街
33
正阳一道街
肇东16路
(公交)
去程
返程
1
正阳一道街
2
正阳三道街
3
正阳五道街
4
正阳七道街
5
人民医院
6
正阳十一道街
7
正阳十四道街
8
正阳十七道街
9
西城邮局
10
清华名苑
11
福和御园
12
公务员小区
13
公交总站
14
锦绣江南
15
馨御园
16
七四四零厂
17
家乐福
1
家乐福
2
七四四零厂
3
馨御园
4
锦绣江南
5
公交总站
6
公务员小区
7
福和御园
8
清华名苑
9
西城邮局
10
正阳十七道街
11
正阳十四道街
12
正阳十一道街
13
人民医院
14
正阳七道街
15
正阳五道街
16
正阳三道街
17
正阳一道街
肇东17路
(公交)
去程
返程
1
正阳一道街
2
正阳三道街
3
正阳五道街
4
正阳七道街
5
利民城
6
八仙路
7
民主街
8
华庭盛景
9
法院
10
建设局
11
东方家园
12
十一中学
13
西湖小区
14
家乐福
15
广电中心
16
展望
17
福和药业
18
庆东集团
19
高速公路
20
展望新区
1
展望新区
2
高速公路
3
庆东集团
4
福和药业
5
展望
6
广电中心
7
家乐福
8
西湖小区
9
十一中学
10
东方家园
11
建设局
12
法院
13
华庭盛景
14
民主街
15
八仙路
16
利民城
17
正阳七道街
18
正阳五道街
19
正阳三道街
20
正阳一道街
肇东交通指南
查看地图
肇东旅游网
肇东旅游线路
肇东周边游
肇东旅行社
肇东旅游景点
肇东旅游攻略
肇东天气预报
肇东酒店预订
肇东电子地图
肇东长途汽车
肇东火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南