诸城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点查询
>
博物馆
诸城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
博物馆
的公交线路:
5路
12路
诸城5路
(市区线路)
新郎公司-新人民医院 6:00-18:00
去程
返程
1
天一巨公司
2
新郎公司
3
诸城海关
4
外贸路口
5
烟草大厦
6
电力大厦
7
新华家居广场
8
和平药店
9
博物馆
10
电力局三宿舍
11
中粮宾馆
12
密州宾馆
13
新华书店
14
龙城
15
朝阳花苑
16
邱家庄子社区
17
辛庄子社区
18
西郊学校
19
一中
20
东升大酒店
21
四达公司
22
华星公司
23
新人民医院
1
新人民医院
2
华星公司
3
四达公司
4
东升大酒店
5
一中
6
西郊学校
7
辛庄子社区
8
邱家庄子社区
9
朝阳花苑
10
龙城
11
新华书店
12
密州宾馆
13
中粮宾馆
14
电力局三宿舍
15
博物馆
16
和平药店
17
新华家居广场
18
电力大厦
19
烟草大厦
20
外贸路口
21
诸城海关
22
新郎公司
23
天一巨公司
诸城12路
(市区线路)
去程
返程
1
新车站
2
中康食品
3
大源建筑
4
威远汽车大修
5
吕兑
6
广豪制衣
7
裕园制衣
8
舜耕花园
9
交警大队
10
奥铃工厂东门
11
潍河公园
12
博物馆
13
玉山社区
14
国税局
15
新利群
16
黄海繁荣广场
17
人民商场
18
龙城
19
朝阳花园
20
邱家庄子
21
曹家庄子
22
刘家庄
23
杨家庄子
24
杨家庄子西门
25
新天地
1
新天地
2
杨家庄子西门
3
杨家庄子
4
刘家庄
5
曹家庄子
6
邱家庄子
7
朝阳花园
8
龙城
9
人民商场
10
黄海繁荣广场
11
新利群
12
国税局
13
玉山社区
14
博物馆
15
潍河公园
16
奥铃工厂东门
17
交警大队
18
舜耕花园
19
裕园制衣
20
广豪制衣
21
吕兑
22
威远汽车大修
23
大源建筑
24
中康食品
25
新车站
诸城交通指南
查看地图
诸城旅游网
诸城旅游线路
诸城周边游
诸城旅行社
诸城旅游景点
诸城旅游攻略
诸城天气预报
诸城酒店预订
诸城电子地图
诸城长途汽车
诸城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南