诸城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点查询
>
大华新苑安置小区
诸城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大华新苑安置小区
的公交线路:
10路
诸城10路
(市区线路)
首发班6:20,末班18:20
去程
返程
1
新一中
2
涓水家园
3
邱家七吉社区
4
大村
5
下黑龙沟
6
沙戈庄
7
福园机械有限公司
8
(兴华西路)化肥厂
9
人民家园
10
(潍徐街)刘家庄社区
11
龙源学校(繁荣路)
12
车管所
13
曹家庄子社区(西郊街)
14
邱家庄子社区
15
朝阳花园
16
龙城
17
人民商场
18
建设大厦(和平街)
19
连丰社区
20
超然台
21
大书堂社区
22
东坡小区西门
23
中百大厦
24
东下坡(繁荣东路)
25
交通局(东武街)
26
大华新苑安置小区
27
密水花园(人民东路东头)
28
岳家铁沟
29
希努尔国际商贸城
30
陈家林村
31
润通针织服装有限公司
32
鼎盛机械厂
33
求佳邻村
34
求佳邻村路口
35
王河头村
1
王河头村
2
求佳邻村路口
3
求佳邻村
4
鼎盛机械厂
5
润通针织服装有限公司
6
陈家林村
7
希努尔国际商贸城
8
岳家铁沟
9
密水花园(人民东路东头)
10
大华新苑安置小区
11
交通局(东武街)
12
东下坡(繁荣东路)
13
中百大厦
14
东坡小区西门
15
大书堂社区
16
超然台
17
连丰社区
18
建设大厦(和平街)
19
人民商场
20
龙城
21
朝阳花园
22
邱家庄子社区
23
曹家庄子社区(西郊街)
24
车管所
25
龙源学校(繁荣路)
26
(潍徐街)刘家庄社区
27
人民家园
28
(兴华西路)化肥厂
29
福园机械有限公司
30
沙戈庄
31
下黑龙沟
32
大村
33
邱家七吉社区
34
涓水家园
35
新一中
诸城交通指南
查看地图
诸城旅游网
诸城旅游线路
诸城周边游
诸城旅行社
诸城旅游景点
诸城旅游攻略
诸城天气预报
诸城酒店预订
诸城电子地图
诸城长途汽车
诸城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南