诸城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点查询
>
工商银行
诸城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
工商银行
的公交线路:
8路
9路
诸城8路
(市区线路)
6:25-18:00
去程
返程
1
下孙戈庄
2
舜王街道办事处
3
诸城征伟工贸有限公司
4
诸城汽车机械电器有限公司
5
得利斯路路口
6
东小庄子
7
大荣(横六路路口)
8
开发区汽车站(横五路)
9
火车站
10
小后沟(纵一路)
11
良丰物流
12
金安铁路物流
13
瑞泰化工
14
天旭太阳能(北外环)
15
中纺金维
16
桑莎工业园
17
奥铃工厂南门
18
潍河公园北门
19
恒源施工图审查有限公司(樱花街)
20
五里堡
21
家和花园
22
烟草大厦(密州路)
23
仁和宾馆
24
长途汽车总站
25
公路局(和平街)
26
黄海繁荣广场
27
人民商场
28
新华书店(人民东路)
29
工商银行
30
大华社区
31
繁华中学
32
华都大厦(东郊街)
33
技工学校东校区
34
华宇家具
35
古城子社区
36
龙泉庄园
37
金屋小区
1
金屋小区
2
龙泉庄园
3
古城子社区
4
华宇家具
5
技工学校东校区
6
华都大厦(东郊街)
7
繁华中学
8
大华社区
9
工商银行
10
新华书店(人民东路)
11
人民商场
12
黄海繁荣广场
13
公路局(和平街)
14
长途汽车总站
15
仁和宾馆
16
烟草大厦(密州路)
17
家和花园
18
五里堡
19
恒源施工图审查有限公司(樱花街)
20
潍河公园北门
21
奥铃工厂南门
22
桑莎工业园
23
中纺金维
24
天旭太阳能(北外环)
25
瑞泰化工
26
金安铁路物流
27
良丰物流
28
小后沟(纵一路)
29
火车站
30
开发区汽车站(横五路)
31
大荣(横六路路口)
32
东小庄子
33
得利斯路路口
34
诸城汽车机械电器有限公司
35
诸城征伟工贸有限公司
36
舜王街道办事处
37
下孙戈庄
诸城9路
(市区线路)
工商职业学院-龙城)发车时间 6:20-18:00
去程
返程
1
工商职业学院
2
刘家村
3
南朱解
4
密州街道计生办
5
朱解初中
6
朱解社区
7
鸿兴木业公司
8
永安海绵厂
9
栗行村
10
后曹阵村
11
草河头村
12
高强度紧固件有限公司
13
杨家岭村
14
小高乐埠
15
大高乐埠
16
安家铁沟
17
义和车桥
18
王家铁沟
19
五环机械
20
金源安博斯
21
陶家岭社区
22
繁华中学高中部
23
东郊医院
24
繁华中学初中部
25
大华社区
26
工商银行
27
新华书店
28
人民商场
29
黄海繁荣广场
30
公路局
31
诸城交运汽车运输有限公司
32
恐龙公园
33
体育馆
34
诸城汽车厂北门
35
水产城
36
新天地龙城
37
杨家庄子社区
38
刘家庄子社区
39
曹家庄子社区
40
邱家庄子社区
41
龙城
1
龙城
2
邱家庄子社区
3
曹家庄子社区
4
刘家庄子社区
5
杨家庄子社区
6
新天地龙城
7
水产城
8
诸城汽车厂北门
9
体育馆
10
恐龙公园
11
诸城交运汽车运输有限公司
12
公路局
13
黄海繁荣广场
14
人民商场
15
新华书店
16
工商银行
17
大华社区
18
繁华中学初中部
19
东郊医院
20
繁华中学高中部
21
陶家岭社区
22
金源安博斯
23
五环机械
24
王家铁沟
25
义和车桥
26
安家铁沟
27
大高乐埠
28
小高乐埠
29
杨家岭村
30
高强度紧固件有限公司
31
草河头村
32
后曹阵村
33
栗行村
34
永安海绵厂
35
鸿兴木业公司
36
朱解社区
37
朱解初中
38
密州街道计生办
39
南朱解
40
刘家村
41
工商职业学院
诸城交通指南
查看地图
诸城旅游网
诸城旅游线路
诸城周边游
诸城旅行社
诸城旅游景点
诸城旅游攻略
诸城天气预报
诸城酒店预订
诸城电子地图
诸城长途汽车
诸城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南