诸城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交站点查询
>
龙源学校
诸城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
龙源学校(繁荣路)
经过
龙源学校
的公交线路:
1路
11路
诸城1路
(市区线路)
繁华中学高中部-武装部6:00-5:40
去程
返程
1
陶家岭
2
王家铁沟村
3
新郎公寓
4
监察大队
5
交通运输局
6
繁华中学高中部
7
计生局
8
华兴小区
9
公安局
10
电力局三宿舍
11
中粮宾馆
12
市政局
13
阳光旅行社
14
地税局
15
实验小学
16
人民商场
17
繁荣广场
18
人民医院北院区
19
九龙花园
20
龙城华庭
21
宝龙小区
22
龙源学校
23
诸城汽车厂
24
龙城中学
25
农业局
26
舜王商贸城
27
田家庄
28
化工厂
29
桥头部队
30
武装部
1
武装部
2
桥头部队
3
化工厂
4
田家庄
5
舜王商贸城
6
农业局
7
龙城中学
8
诸城汽车厂
9
龙源学校
10
宝龙小区
11
龙城华庭
12
九龙花园
13
人民医院北院区
14
繁荣广场
15
人民商场
16
实验小学
17
地税局
18
阳光旅行社
19
市政局
20
中粮宾馆
21
电力局三宿舍
22
公安局
23
华兴小区
24
计生局
25
繁华中学高中部
26
交通运输局
27
监察大队
28
新郎公寓
29
王家铁沟村
30
陶家岭
诸城11路
(市区线路)
去程
返程
1
新人民医院
2
龙都建材城
3
东升家具城
4
东升物流城
5
良丰化肥
6
新天地龙城
7
长城钢窗厂
8
龙海水产城
9
杨春国际商贸城
10
杨春大酒店
11
龙源学校
12
宝龙小区
13
龙城华庭
14
九龙花园
15
人民医院北院区
16
新利群
17
国税局
18
玉山苑
19
名人馆
20
潍河公园
21
官庄东路口
22
奥铃工厂东门
23
交警大队
24
(原开发区管委会)
25
卧龙小区
26
大舜苑
27
前官庄
28
后官庄
29
万年食品
30
咸家河岔社区
31
西老庄
32
得利斯工业园
1
得利斯工业园
2
西老庄
3
咸家河岔社区
4
万年食品
5
后官庄
6
前官庄
7
大舜苑
8
卧龙小区
9
交警大队
10
(原开发区管委会)
11
奥铃工厂东门
12
官庄东路口
13
潍河公园
14
名人馆
15
玉山苑
16
国税局
17
新利群
18
人民医院北院区
19
九龙花园
20
龙城华庭
21
宝龙小区
22
龙源学校
23
杨春大酒店
24
杨春国际商贸城
25
龙海水产城
26
长城钢窗厂
27
新天地龙城
28
良丰化肥
29
东升物流城
30
东升家具城
31
龙都建材城
32
新人民医院
诸城交通指南
查看地图
诸城旅游网
诸城旅游线路
诸城周边游
诸城旅行社
诸城旅游景点
诸城旅游攻略
诸城天气预报
诸城酒店预订
诸城电子地图
诸城长途汽车
诸城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南