珠海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点查询
>
观澳平台
珠海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
观澳平台
的公交线路:
36路
99路
101路(环线)
珠海36路
(市区线路)
普陀寺 06:15--21:35|拱北口岸总站 06:35--21:50
珠海公交巴士有限公司
去程
返程
1
普陀寺
2
东坑
3
东坑市场
4
东坑公园
5
东坑新村
6
农科奇观
7
梅溪牌坊
8
长沙
9
公交花园
10
城轨明珠站
11
明珠北
12
翠微
13
翠景工业区
14
明珠中
15
明珠商业广场
16
漾湖明居
17
城轨前山站
18
海荣新村
19
港昌中
20
拱北工商分局
21
侨光小学
22
粤华西
23
第二人民医院
24
新市花园
25
银都
26
粤海东
27
观澳平台
28
拱北口岸总站
1
拱北口岸总站
2
水湾路南
3
粤海东
4
银都
5
新市花园
6
第二人民医院
7
炮台山公园
8
夏湾新村
9
粤华西
10
侨光小学
11
拱北工商分局
12
港昌中
13
海荣新村
14
城轨前山站
15
漾湖明居
16
明珠商业广场
17
明珠中
18
翠景工业区
19
翠微
20
明珠北
21
城轨明珠站
22
公交花园
23
长沙
24
梅溪牌坊
25
农科奇观分站
26
东坑新村
27
东坑公园
28
东坑市场
29
东坑
30
普陀寺
珠海99路
(市区线路)
拱北口岸总站 06:40--21:55|云顶澜山 06:25--21:25
珠海公交巴士有限公司
去程
返程
1
拱北口岸总站
2
拱北(分站)
3
银都
4
粤海东
5
日华花园
6
情侣南路南
7
庆华国际酒店
8
情侣南路中
9
全球通大厦
10
九洲驿站(公交招呼站)
11
海愉半岛(公交招呼站)
12
情侣南路北
13
九洲花园
14
九洲港
15
洲仔
16
九洲新村
17
海洲路口
18
海滨泳场
19
珠海渔女
20
侨苑
21
海霞新村
22
名亭公园
23
百货公司
24
邮政大厦
25
凤凰北
26
华子石西
27
梅华东
28
紫荆园
29
香洲总站
30
888街
31
农信大厦
32
名街花园
33
金桦花园
34
体育中心南
35
红山北
36
富康花园
37
旺角百货
38
葵竹苑(敬业路)
39
特警支队
40
诚丰怡园
41
公安村
42
云顶澜山
1
云顶澜山
2
公安村
3
诚丰怡园
4
特警支队
5
葵竹苑(敬业路)
6
旺角百货
7
富康花园
8
红山北
9
体育中心南
10
金桦花园
11
名街花园
12
农信大厦
13
888街
14
香洲总站
15
紫荆园
16
梅华东
17
华子石西
18
凤凰北
19
邮政大厦
20
百货公司
21
湾仔沙广场
22
海霞新村
23
侨苑
24
珠海渔女
25
海滨泳场
26
海洲路口
27
九洲新村
28
洲仔
29
九洲港
30
九洲花园
31
情侣南路北
32
海愉半岛(公交招呼站)
33
九洲驿站(公交招呼站)
34
全球通大厦
35
情侣南路中
36
庆华国际酒店
37
情侣南路南
38
日华花园
39
观澳平台
40
拱北口岸总站
珠海101路(环线)
(市区线路)
夏湾 06:30--21:50
珠海公交巴士有限公司
去程
返程
1
夏湾
2
权晖花园
3
港二路
4
春泽名园
5
昌平路中
6
粤华西
7
华平路口
8
第二人民医院
9
新市花园
10
拱北(原拱北万家)
11
城轨珠海站(拱北)
12
拱北口岸
13
观澳平台
14
粤海东
15
银都
16
新市花园
17
第二人民医院
18
炮台山公园
19
夏湾市场
20
夏湾路中
21
拱北工商分局
22
夏湾
珠海交通指南
查看地图
珠海旅游网
珠海旅游线路
珠海周边游
珠海旅行社
珠海旅游景点
珠海旅游攻略
珠海天气预报
珠海酒店预订
珠海电子地图
珠海长途汽车
珠海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南