珠海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
珠海公交查询
> 珠海公交首页
珠海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
22路
14路
4路
15路
56路
503路
406路
42路
415路
36路
Z121路(原811路)
602路
34路
99路
201路
82路
601路
Z53路(原63路)
23路
62路
931路
85路
33路
35路
6路
3A路
香洲总站—横琴
70路
30路
60路
31路
308路
40路
603路
41路
Z118路(原703路调整)
403路
11路
16路
7路
410路
12路
珠海北站专线B
204路
32路
17路
69路
43路
K9路
408路
热门车站
查看所有车站>
宝吉路口
碧江站
宝盛路中
北七路口
北岭
北理工
艾牧电子
北山(华发商都)
白蕉食品厂
安居园
北堤
百货公司
安基路东
(公交招呼站)
白埔路口
白石路口
北七路北
安基路口
宝元鞋厂
八十亩
保利香槟
白蕉旧镇府
安基路西
(三乡)雅居乐车站
白藤二路西
白蕉科技园
北澳市场
白蕉长途站(连桥路)
八一五连路口
白藤湖
宝顺路
保税区西门
碧阳路口
北大希望之星
宝莱特科技
北澳
报业大厦
北车
北村
白兔陶瓷
八顷
白石(银石雅园)
北师大(西侧站)
白石西
办冲
八一社区
白蕉街
北七路中
板芙市场
北水
最新更新线路
502路
407路(环线)
406路(环线)
415路
501路
603路
403路
304路
931路
21路
25路
14路
31路
K5路
30路
42路
17路
13路
504路
503路
Z107路(环线)[原810路延伸]
Z105路(环线)
Z104路
Z51路(原151路)
101路(环线)
46路
1路
72A路
70路
K3路
69路
10A路
9路
8路
K2路
16路
715路
803路
“南水油站—北水路口”接驳专线
812路
珠海交通指南
查看地图
珠海旅游网
珠海旅游线路
珠海周边游
珠海旅行社
珠海旅游景点
珠海旅游攻略
珠海天气预报
珠海酒店预订
珠海电子地图
珠海长途汽车
珠海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南