诸暨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点查询
>
徐家
诸暨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
徐家坞
经过
徐家
的公交线路:
5路
28路
诸暨5路
(市区线路)
夏季:6:00-21:30冬季:6:00-21:30
去程
返程
1
客运中心
2
阳光花园
3
江东公园
4
徐家
5
种子公司
6
兆山新村
7
郭家
8
浣江中学
9
妇保院
10
小商品市场
11
北门
12
财税大楼
13
西施大街
14
浣纱横路
15
山下杨
16
南门市场
17
苎萝二村
18
浣纱桥头
19
西施故里景区
20
滨江支路
21
城市广场
22
博物馆
23
体育馆
24
滨江中学
25
广安新村
26
客运中心
1
客运中心
2
广安新村
3
滨江中学
4
体育馆
5
博物馆
6
城市广场
7
滨江支路
8
西施故里景区
9
浣纱桥头
10
苎萝二村
11
南门市场
12
山下杨
13
浣纱横路
14
西施大街
15
财税大楼
16
北门
17
小商品市场
18
妇保院
19
浣江中学
20
郭家
21
兆山新村
22
种子公司
23
徐家
24
江东公园
25
阳光花园
26
客运中心
诸暨28路
(市区线路)
三都--城市广场)夏季:6:00——21:40 冬季:6:20——21:40
诸暨市公共交通有限公司
去程
返程
1
三都
2
外新
3
官路
4
舒工坊(嘉梦依)
5
和泰家园
6
公交西站
7
火车站
8
人民医院西门
9
雷迪森大酒店
10
西城景苑
11
陶朱小学
12
陶朱苑
13
交警大队
14
宏磊集团
15
宏事达
16
健力集团
17
富润纺织
18
跨湖新村
19
谭俞村
20
王家堰
21
诸暨职教中心
22
技师学院
23
暨阳学院南门
24
袁家新村
25
袁家
26
徐家
27
丁严王小区
28
交通大楼(诸暨报社)
29
行政服务中心
30
客运中心
31
东兴路口
32
耀江时代广场
33
城市广场
1
城市广场
2
耀江时代广场
3
东兴路口
4
客运中心
5
行政服务中心
6
交通大楼(诸暨报社)
7
丁严王小区
8
徐家
9
袁家
10
袁家新村
11
暨阳学院南门
12
技师学院
13
诸暨职教中心
14
王家堰
15
谭俞村
16
跨湖新村
17
富润纺织
18
健力集团
19
宏事达
20
宏磊集团
21
交警大队
22
陶朱苑
23
陶朱小学
24
西城景苑
25
雷迪森大酒店
26
人民医院西门
27
火车站
28
公交西站
29
和泰家园
30
舒工坊(嘉梦依)
31
官路
32
外新
33
三都
诸暨交通指南
查看地图
诸暨旅游网
诸暨旅游线路
诸暨周边游
诸暨旅行社
诸暨旅游景点
诸暨旅游攻略
诸暨天气预报
诸暨酒店预订
诸暨电子地图
诸暨长途汽车
诸暨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南