诸暨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点查询
>
永昌桥
诸暨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
永昌桥头
永昌桥头
永昌桥头(下坊门新村)
经过
永昌桥
的公交线路:
6路
诸暨6路
(市区线路)
客运中心 夏季5:50- 21;30冬季:6:00- 21:30火车站 夏季6:15- 22:10 冬季6:20-22:10
去程
返程
1
客运中心
2
阳光花园
3
江东公园
4
桂花园
5
永昌桥
6
郭家
7
兆山新村
8
海亮学校
9
世纪花城
10
人民北路口
11
鼓山新村
12
市中心医院
13
三角广场
14
望云亭
15
教师进修学校
16
宏嘉山庄
17
消防中队
18
九岩山(庙坞)
19
汽运公司
20
山下赵
21
望云西路
22
协和西路口
23
开元小区
24
望泄村
25
机电市场
26
人民医院西门
27
火车站
1
火车站
2
人民医院西门
3
机电市场
4
望泄村
5
开元小区
6
协和西路口
7
望云西路
8
山下赵
9
汽运公司
10
九岩山(庙坞)
11
消防中队
12
宏嘉山庄
13
教师进修学校
14
望云亭
15
三角广场
16
市中心医院
17
鼓山新村
18
人民北路口
19
世纪花城
20
海亮学校
21
兆山新村
22
郭家
23
永昌桥
24
桂花园
25
江东公园
26
阳光花园
27
客运中心
诸暨交通指南
查看地图
诸暨旅游网
诸暨旅游线路
诸暨周边游
诸暨旅行社
诸暨旅游景点
诸暨旅游攻略
诸暨天气预报
诸暨酒店预订
诸暨电子地图
诸暨长途汽车
诸暨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南