驻马店公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
驻马店公交查询
>
驻马店公交站点查询
>
百盛园小区
驻马店公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百盛园小区
的公交线路:
9路
26路
27路
H3路
K6路
驻马店9路
(市区线路)
夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00
去程
返程
1
方庄
2
第三高中
3
卷烟厂
4
南海公园
5
第一小学
6
回族小学
7
靖宇广场南门
8
靖宇广场西门
9
乐山商场东门
10
乐山商场北门
11
驻马店日报社东区
12
市委家属院南门
13
市电业局
14
农行大厦
15
文明路春晓街口
16
天龙大酒店
17
骨科医院
18
文明路雪松路口
19
驻马店电视台
20
市公安交警支队
21
市国土资源局
22
东高派出所
23
驻马店银行东风支行
24
百盛园小区
25
开源路文明路口
26
黄淮学院
27
市体育场
28
明珠港湾小区
29
春江铭都小区
30
开源路薄山路口
31
高铁火车站
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
春江铭都小区
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园小区
9
驻马店银行东风支行
10
东高派出所
11
市国土资源局
12
市公安交警支队
13
驻马店电视台
14
文明路雪松路口
15
骨科医院
16
天龙大酒店
17
文明路春晓街口
18
农行大厦
19
市电业局
20
市委家属院南门
21
驻马店日报社东区
22
乐山商场北门
23
乐山商场东门
24
靖宇广场西门
25
靖宇广场南门
26
回族小学
27
第一小学
28
南海公园
29
卷烟厂
30
第三高中
31
方庄
驻马店26路
(市区线路)
去程
返程
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
开源路铜山路口
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园小区
9
开发区管委会
10
东高派出所
11
市财政局
12
鼎新小区
13
第四人民医院
14
地质八队
15
第一高中分校
16
北岗楼
17
纱厂家属院
18
客运中心站
19
商业大厦
20
温州步行街东口
21
宏大市场南门
22
火车站
1
火车站
2
宏大市场南门
3
温州步行街东口
4
商业大厦
5
客运中心站
6
纱厂家属院
7
北岗楼
8
第一高中分校
9
地质八队
10
第四人民医院
11
鼎新小区
12
市财政局
13
东高派出所
14
开发区管委会
15
百盛园小区
16
开源路文明路口
17
黄淮学院
18
市体育场
19
明珠港湾小区
20
开源路铜山路口
21
开源路薄山路口
22
高铁火车站
驻马店27路
(市区线路)
去程
返程
1
薛台
2
驿城区检察院
3
天腾盛世西门
4
区委区政府
5
王楼
6
驿城区法院
7
第一高中西校区
8
驻马店日报社(市中医院)
9
市中医院东门
10
市交通运输局
11
客运西站
12
关庄路口
13
驻马店电视台
14
市公安交警支队
15
市国土资源局
16
东高派出所
17
开发区管委会
18
百盛园小区
19
百盛园北门
20
市委南门
21
开源路乐山路口
22
开源路金山路口
23
市园林局
24
开源路前进路口
25
市交警支队车管所
1
市交警支队车管所
2
开源路前进路口
3
市园林局
4
开源路金山路口
5
开源路乐山路口
6
市委南门
7
百盛园北门
8
百盛园小区
9
开发区管委会
10
东高派出所
11
市国土资源局
12
市公安交警支队
13
驻马店电视台
14
关庄路口
15
客运西站
16
市交通运输局
17
市中医院东门
18
驻马店日报社(市中医院)
19
第一高中西校区
20
驿城区法院
21
王楼
22
区委区政府
23
天腾盛世西门
24
驿城区检察院
25
薛台
驻马店H3路
(市区线路)
去程
返程
1
置地公园
2
天中山大道王子路口
3
山海宾馆西门
4
新世纪广场西门
5
市中医院东门
6
市交通运输局
7
客运西站
8
天中山大道团结路口
9
天中山大道迅达路口
10
市住建局(市运管局)
11
天中山大道置地大道路口
12
学府花园
13
百盛园小区
14
天中广场北门
15
市委南门
16
开源路金山路口
17
市园林局
18
开源路
1
开源路
2
市园林局
3
开源路金山路口
4
市委南门
5
天中广场北门
6
百盛园小区
7
学府花园
8
天中山大道置地大道路口
9
市住建局(市运管局)
10
天中山大道迅达路口
11
天中山大道团结路口
12
客运西站
13
市交通运输局
14
市中医院东门
15
新世纪广场西门
16
山海宾馆西门
17
天中山大道王子路口
18
置地公园
驻马店K6路
(市区线路)
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30
去程
返程
1
置地公园
2
移动花园小区
3
天中小区
4
飞龙小区
5
文明路中华路口
6
驿城区交通局
7
文明路春晓街口
8
天龙大酒店
9
骨科医院
10
文明路雪松路口
11
驻马店电视台
12
市公安交警支队
13
市国土资源局
14
东高派出所
15
驻马店银行东风支行
16
百盛园小区
17
市检察院
18
眼科医院
19
文明路纬二路口
20
文明路洪河路口
21
二堂汽贸主题公园
22
文明路纬四路口
23
郝次园
24
发时达家居建材城
25
关王庙
1
关王庙
2
发时达家居建材城
3
郝次园
4
文明路纬四路口
5
二堂汽贸主题公园
6
文明路洪河路口
7
文明路纬二路口
8
眼科医院
9
市检察院
10
百盛园小区
11
驻马店银行东风支行
12
东高派出所
13
市国土资源局
14
市公安交警支队
15
驻马店电视台
16
文明路雪松路口
17
骨科医院
18
天龙大酒店
19
文明路春晓街口
20
驿城区交通局
21
文明路中华路口
22
飞龙小区
23
天中小区
24
移动花园小区
25
置地公园
驻马店交通指南
查看地图
驻马店旅游网
驻马店旅游线路
驻马店周边游
驻马店旅行社
驻马店旅游景点
驻马店旅游攻略
驻马店天气预报
驻马店酒店预订
驻马店电子地图
驻马店长途汽车
驻马店火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南