驻马店公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
驻马店公交查询
>
驻马店公交站点查询
>
高铁火车站
驻马店公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高铁火车站
的公交线路:
9路
11路
12路
18路
25路
26路
K1路
驻马店9路
(市区线路)
夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00
去程
返程
1
方庄
2
第三高中
3
卷烟厂
4
南海公园
5
第一小学
6
回族小学
7
靖宇广场南门
8
靖宇广场西门
9
乐山商场东门
10
乐山商场北门
11
驻马店日报社东区
12
市委家属院南门
13
市电业局
14
农行大厦
15
文明路春晓街口
16
天龙大酒店
17
骨科医院
18
文明路雪松路口
19
驻马店电视台
20
市公安交警支队
21
市国土资源局
22
东高派出所
23
驻马店银行东风支行
24
百盛园小区
25
开源路文明路口
26
黄淮学院
27
市体育场
28
明珠港湾小区
29
春江铭都小区
30
开源路薄山路口
31
高铁火车站
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
春江铭都小区
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园小区
9
驻马店银行东风支行
10
东高派出所
11
市国土资源局
12
市公安交警支队
13
驻马店电视台
14
文明路雪松路口
15
骨科医院
16
天龙大酒店
17
文明路春晓街口
18
农行大厦
19
市电业局
20
市委家属院南门
21
驻马店日报社东区
22
乐山商场北门
23
乐山商场东门
24
靖宇广场西门
25
靖宇广场南门
26
回族小学
27
第一小学
28
南海公园
29
卷烟厂
30
第三高中
31
方庄
驻马店11路
(市区线路)
去程
返程
1
高铁火车站
2
薄山路金雀路口
3
薄山路雪松路口
4
薄山路文化路口
5
天都星城小区
6
区委家属院
7
交通路盘龙山路口
8
天方药业西区
9
邮政小区
10
中保人寿大厦
11
天龙市场北门
12
儿童公园
13
前王家具城
14
测绘工程院
15
实验小学
16
驻马店高中
17
第一高中
18
驿都宾馆
19
清真寺
20
东风办事处
21
市公路管理局
22
六九三厂
23
锦绣江南小区
24
天方药业东区
1
天方药业东区
2
锦绣江南小区
3
六九三厂
4
市公路管理局
5
东风办事处
6
清真寺
7
驿都宾馆
8
第一高中
9
驻马店高中
10
实验小学
11
测绘工程院
12
前王家具城
13
儿童公园
14
天龙市场北门
15
中保人寿大厦
16
邮政小区
17
天方药业西区
18
交通路盘龙山路口
19
区委家属院
20
天都星城小区
21
薄山路文化路口
22
薄山路雪松路口
23
薄山路金雀路口
24
高铁火车站
驻马店12路
(市区线路)
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30
去程
返程
1
火车站
2
第一高中
3
驻马店高中
4
乐山商场北门
5
驻马店日报社东区
6
市委家属院南门
7
市电业局
8
农行大厦
9
学院路口
10
新世纪广场北门
11
市中医院东门
12
市交通运输局
13
客运西站
14
天中山大道团结路口
15
天中山大道迅达路口
16
市住建局(市运管局)
17
置地大道天中山大道口
18
黄淮学院南门
19
职业技术学院
20
驻马店高中新校
21
置地大道铜山路口
22
高铁火车站
1
高铁火车站
2
置地大道铜山路口
3
驻马店高中新校
4
职业技术学院
5
黄淮学院南门
6
置地大道天中山大道口
7
市住建局(市运管局)
8
天中山大道迅达路口
9
天中山大道团结路口
10
客运西站
11
市交通运输局
12
市中医院东门
13
新世纪广场北门
14
学院路口
15
农行大厦
16
市电业局
17
市委家属院南门
18
驻马店日报社东区
19
乐山商场北门
20
驻马店高中
21
第一高中
22
火车站
驻马店18路
(市区线路)
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30
去程
返程
1
客运东站
2
东风办事处
3
清真寺
4
驿都宾馆
5
火车站
6
富强路木兰街口
7
宏大市场南门
8
五星电器商场
9
前王家具城
10
儿童公园
11
天龙市场北门
12
天龙大酒店
13
骨科医院
14
关庄路口
15
文祥路雪松路口
16
驻马店电视台科教频道
17
谷邢庄
18
金雀路文祥路口
19
金雀路天中山大道口
20
天中山大道置地大道口
21
黄淮学院南门
22
职业技术学院
23
驻马店高中新校
24
置地大道铜山路口
25
高铁火车站
1
高铁火车站
2
置地大道铜山路口
3
驻马店高中新校
4
职业技术学院
5
黄淮学院南门
6
天中山大道置地大道口
7
金雀路天中山大道口
8
金雀路文祥路口
9
谷邢庄
10
驻马店电视台科教频道
11
文祥路雪松路口
12
关庄路口
13
骨科医院
14
天龙大酒店
15
天龙市场北门
16
儿童公园
17
前王家具城
18
五星电器商场
19
宏大市场南门
20
富强路木兰街口
21
火车站
22
驿都宾馆
23
清真寺
24
东风办事处
25
客运东站
驻马店25路
(市区线路)
夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30
去程
返程
1
高铁火车站
2
置地大道铜山路口
3
驻马店高中新校
4
职业技术学院
5
黄淮学院南门
6
天中山大道置地大道口
7
市住建局(市运管局)
8
天中山大道迅达路口
9
天中山大道团结路口
10
客运西站
11
关庄路口
12
尚城华府小区
13
爱家百货
14
雪松路乐山路口
15
纱厂家属院
16
客运中心站
17
豪德贸易广场
18
中原芝麻批发市场
19
外贸车队
20
金属公司仓库
21
前进路东明路口
22
前进路中华路口
23
省交通技校
24
昊华骏马化工北门
25
众信水果批发市场
26
驿城大道中华路口
27
顺达化工
28
蓝天电厂
29
周庄村委
30
汝河路中原路口
31
汝河路蔡州路口
1
汝河路蔡州路口
2
汝河路中原路口
3
周庄村委
4
蓝天电厂
5
顺达化工
6
驿城大道中华路口
7
众信水果批发市场
8
昊华骏马化工北门
9
省交通技校
10
前进路中华路口
11
前进路东明路口
12
金属公司仓库
13
外贸车队
14
中原芝麻批发市场
15
豪德贸易广场
16
客运中心站
17
纱厂家属院
18
雪松路乐山路口
19
爱家百货
20
尚城华府小区
21
关庄路口
22
客运西站
23
天中山大道团结路口
24
天中山大道迅达路口
25
市住建局(市运管局)
26
天中山大道置地大道口
27
黄淮学院南门
28
职业技术学院
29
驻马店高中新校
30
置地大道铜山路口
31
高铁火车站
驻马店26路
(市区线路)
去程
返程
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
开源路铜山路口
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园小区
9
开发区管委会
10
东高派出所
11
市财政局
12
鼎新小区
13
第四人民医院
14
地质八队
15
第一高中分校
16
北岗楼
17
纱厂家属院
18
客运中心站
19
商业大厦
20
温州步行街东口
21
宏大市场南门
22
火车站
1
火车站
2
宏大市场南门
3
温州步行街东口
4
商业大厦
5
客运中心站
6
纱厂家属院
7
北岗楼
8
第一高中分校
9
地质八队
10
第四人民医院
11
鼎新小区
12
市财政局
13
东高派出所
14
开发区管委会
15
百盛园小区
16
开源路文明路口
17
黄淮学院
18
市体育场
19
明珠港湾小区
20
开源路铜山路口
21
开源路薄山路口
22
高铁火车站
驻马店K1路
(市区线路)
去程
返程
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
开源路铜山路口
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园北门
9
市委南门
10
开源路乐山路口
11
开源路金山路口
12
市园林局
13
开源路前进路口
14
市交警支队车管所
15
开源路汝宁路口
16
开源路中原路口
17
开源路蔡州路口
1
开源路蔡州路口
2
开源路中原路口
3
开源路汝宁路口
4
市交警支队车管所
5
开源路前进路口
6
市园林局
7
开源路金山路口
8
开源路乐山路口
9
市委南门
10
百盛园北门
11
开源路文明路口
12
黄淮学院
13
市体育场
14
明珠港湾小区
15
开源路铜山路口
16
开源路薄山路口
17
高铁火车站
驻马店交通指南
查看地图
驻马店旅游网
驻马店旅游线路
驻马店周边游
驻马店旅行社
驻马店旅游景点
驻马店旅游攻略
驻马店天气预报
驻马店酒店预订
驻马店电子地图
驻马店长途汽车
驻马店火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南