株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
> 株洲公交首页
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
34路
48路
攸县3
T36
T2(杨莉专线)
8路
T45
2路
T61
67
T25
T8
攸县2
D119
51
T59区间
44
T41
T21
23路
T60区间
53
T7
T28
S2路
T43
T32
7
14路
T3
T40
T5
106(云田专线)
43路
T60
T35
T66
T22
46
50
T17
T72
CZT-104
T12
T26
T13
D168
T48
Z3
T33
热门车站
查看所有车站>
白莲
大京苦竹
大京洲上
茶园坳
车辆厂正门
白石古莲城(十万垄)
大井边
白关小学
长株潭大市场
菜花坪完小
白关道口
城区
车辆厂
碧玉花园
博雅路南口
陈家湾
大豪药业
错短坳
601生活区
菜花坪政府
霸王冲
曹家坝
大京卫生院
玻璃厂
芭蕉村
草塘冲
车辆厂中门
长鸿学校
320
滨江一村
大观塘
长江广场
大岭
6415站
八眼塘村委会
茶园塘
茨菇塘办事处
大坝街
长岭
彩霞庄
大美物流园
创新路口北
白关
宾家村
长江西路
保利花园
滨江路
北门口
八眼塘
大磐
最新更新线路
T60
D168
T61
T45
T32
T26
T69
T21
T40
T42
T70
T62
T68
T16
D130
D119
T30
T28
T18
Z2
Z3
T60区间
T17
T67
T59区间
56
52
50
46
44
39
38
11
29
67
T37
T71
T25
T73
10
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南