株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点查询
>
白关
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
白关道口
白关派出所
白关卫生院
白关小学
白关镇
经过
白关
的公交线路:
T12
27
29
株醴专线
株洲T12
(市区线路)
株洲火车站07:30-16:00|张家湾06:40-17:30
株洲公交发展股份有限公司
去程
返程
1
株洲火车站
2
芦淞桥北
3
芦建路口
4
曼哈顿花园
5
奇迹摩托车市场
6
芦淞区法院
7
中医药专科学校
8
高家坳
9
白关
10
云盘
11
挂石
12
姚家坝
13
张家湾
1
张家湾
2
姚家坝
3
挂石
4
云盘
5
白关
6
高家坳
7
中医药专科学校
8
芦淞区法院
9
奇迹摩托车市场
10
曼哈顿花园
11
芦建路口
12
芦淞桥北
13
三角叉
14
妇幼保健院
15
株洲火车站
株洲27
(市区线路)
新客运中心站(株洲县)05:30-17:30|汽车南站06:00-18:00
株洲县汽车客运公司
去程
返程
1
汽车南站
2
芦淞区法院
3
高家坳
4
五里墩
5
白关
6
张公岭
7
仙井
8
漂沙井
9
均坝
10
渌水大桥
11
新客运中心站(株洲县)
1
新客运中心站(株洲县)
2
渌水大桥
3
均坝
4
漂沙井
5
仙井
6
张公岭
7
白关
8
五里墩
9
高家坳
10
芦淞区法院
11
汽车南站
株洲29
(已停运)
残梅06:00-19:30|中南蔬菜大市场06:00-19:30
株洲公交巴士有限责任公司
去程
返程
1
残梅
2
韦家坳
3
错短坳
4
白关
5
芭蕉村
6
320
7
消防支队
8
红旗路
9
中南蔬菜大市场
1
中南蔬菜大市场
2
红旗路
3
消防支队
4
320
5
芭蕉村
6
白关
7
错短坳
8
韦家坳
9
残梅
株洲株醴专线
(市区线路)
株洲火车站06:00-18:00|醴陵汽车北站06:00-18:00
株洲市直达商务有限责任公司醴陵分公司
去程
返程
1
株洲火车站
2
高家坳
3
五里墩
4
白关
5
云盘
6
张公岭
7
周家冲
8
仙霞
9
花桥
10
新阳
11
夏坪桥
12
石塘巷
13
醴陵汽车北站
1
醴陵汽车北站
2
石塘巷
3
夏坪桥
4
新阳
5
花桥
6
仙霞
7
周家冲
8
张公岭
9
云盘
10
白关
11
五里墩
12
高家坳
13
株洲火车站
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南