澳门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点查询
>
雅廉花園
澳门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
雅廉花園
的公交线路:
4路線
8A路線
19路線
澳门4路線
(A.澳門區內路線)
筷子基總站→新馬路→筷子基總站(循環線)06:00-00:10分
澳門新福利公共汽車有限公司
去程
返程
1
筷子基總站
2
台山街市
3
提督馬路/雅廉訪
4
幸唛w
5
雅廉花園
6
得勝花園
7
塔石廣場
8
水坑尾/方圓廣場
9
約翰四世大馬路
10
新馬路/永亨
11
十六浦
12
水上街市
13
林茂/澳門遊艇會
14
林茂/唔樞逻
15
筷子基總站
澳门8A路線
(A.澳門區內路線)
青洲總站→亞馬喇前地→青洲總站(循環線)06:28-23:30分
澳門新時代公共汽車股份有限公司
去程
返程
1
青洲總站
2
跨境工業區
3
青洲/鴨涌河
4
青洲/自來水公司
5
青洲/聖德蘭學校
6
台山街市
7
提督馬路/雅廉訪
8
幸唛w
9
雅廉花園
10
賈伯樂/培正
11
羅利老馬路
12
羅利老/得勝花園
13
塔石體育館
14
水坑尾/公共行政大樓
15
八角亭
16
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
17
中區/殷皇子馬路
18
新馬路/永亨
19
十六浦
20
沙欄仔
21
白鴿巢前地
22
連勝馬路/鏡湖醫院
23
永樂戲院
24
渡船街/婦聯
25
渡船街/俾利喇街
26
俾利喇/高士德
27
澳廣視
28
黑沙環馬路
29
拱形馬路/蓮峰廟
30
第二警司處
31
青洲/嘉應花園
32
青洲/聖若瑟中學
33
青洲/福德花園
34
青洲總站
澳门19路線
(A.澳門區內路線)
順景廣場→新馬路→順景廣場(循環線)06:15-00:00分
澳門公共汽車有限公司
去程
返程
1
順景廣場總站(1)
2
翡翠廣場
3
祐漢街市
4
祐漢公園
5
永康街/麗華
6
黑沙環第五街
7
望廈體育館
8
望賢樓
9
聖方濟各老人院
10
雅廉花園
11
二龍喉公園
12
得勝花園
13
塔石廣場
14
水坑尾/方圓廣場
15
約翰四世大馬路
16
新馬路/永亨
17
十六浦
18
沙欄仔
19
白鴿巢前地
20
連勝馬路/鏡湖醫院
21
連勝馬路
22
連勝馬路/高士德
23
俾利喇/高士德
24
澳廣視
25
黑沙環馬路
26
祐漢第二街
27
看台街/中銀
28
永寧廣場
29
馬場東大馬路
30
順景廣場總站(1)
澳门交通指南
查看地图
澳门旅游网
澳门旅游线路
澳门周边游
澳门旅行社
澳门旅游景点
澳门旅游攻略
澳门天气预报
澳门酒店预订
澳门电子地图
澳门长途汽车
澳门火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南