白银公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
白银公交查询
>
白银公交站点查询
>
八号楼
白银公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
八号楼
的公交线路:
1路
3路
3路夜班
9路
9路夜班
11路
11路夜班
白银1路
(市区线路)
6:50-18:50
去程
返程
1
火车站
2
盘旋路
3
八号楼
4
铜城商厦
5
华银商城
6
供电局
7
汽车站
8
毛巾厂什字
9
铭佳汽车超市(烟草公司)
10
白银职专
11
公交家属院(大峡)
12
晨峰临停点
13
营房路口
14
大坝滩
15
盼盼食品临停点
16
市政府政务大厅
17
西区统办缕
18
西部大市场
1
西部大市场
2
西区统办缕
3
市政府政务大厅
4
盼盼食品临停点
5
大坝滩
6
营房路口
7
晨峰临停点
8
公交家属院(大峡)
9
白银职专
10
铭佳汽车超市(烟草公司)
11
毛巾厂什字
12
汽车站
13
供电局
14
华银商城
15
铜城商厦
16
八号楼
17
盘旋路
18
火车站
白银3路
(市区线路)
6:40-19:00
去程
返程
1
矿冶院试验基地
2
农委家属院
3
毛巾厂什字临停点
4
汽车站
5
供电局
6
华银商城
7
铜城商厦
8
八号楼
9
大什字
10
文化宫
11
二十一冶俱乐部
12
游泳池
13
清真寺临停点
14
冶炼厂
15
大型
16
药剂厂
17
运输部
18
磷肥厂
19
铅锌冶炼厂
1
铅锌冶炼厂
2
磷肥厂
3
运输部
4
药剂厂
5
大型
6
冶炼厂
7
清真寺临停点
8
游泳池
9
二十一冶俱乐部
10
文化宫
11
大什字
12
八号楼
13
铜城商厦
14
华银商城
15
供电局
16
汽车站
17
毛巾厂什字临停点
18
农委家属院
19
矿冶院试验基地
白银3路夜班
(市区线路)
冬:19:00-22:00 夏:19:00-22:30
去程
返程
1
矿冶院试验基地
2
农委家属院
3
毛巾厂什字临停点
4
汽车站
5
人民路
6
八号楼
7
四龙路
8
二十一冶俱乐部
9
二十一冶医院
10
冶金路
11
大型篮球场
1
大型篮球场
2
冶金路
3
二十一冶医院
4
二十一冶俱乐部
5
四龙路
6
八号楼
7
人民路
8
汽车站
9
毛巾厂什字临停点
10
农委家属院
11
矿冶院试验基地
白银9路
(市区线路)
6:40-19:00
去程
返程
1
矿冶院试验基地
2
农委家属院
3
毛巾厂什字临停点
4
汽车站
5
区公路管理站
6
银光三角花园
7
市图书馆
8
建安什字
9
金鱼公园东门
10
东山路北口
11
二十一冶俱乐部
12
文化宫
13
大什字
14
八号楼
15
盘旋路
16
火车站
17
省建一零四处
18
石油学校
19
工业学校
20
金运石料加工厂临停点
21
泰龙公司临停点
22
西北铜五分厂
23
西北铜九分厂
24
西北铜派出所
25
西铜福利区临停点
26
西北铜加工厂
1
西北铜加工厂
2
西铜福利区临停点
3
西北铜派出所
4
西北铜九分厂
5
西北铜五分厂
6
泰龙公司临停点
7
金运石料加工厂临停点
8
工业学校
9
石油学校
10
省建一零四处
11
火车站
12
盘旋路
13
八号楼
14
大什字
15
文化宫
16
二十一冶俱乐部
17
东山路北口
18
金鱼公园东门
19
建安什字
20
市图书馆
21
银光三角花园
22
区公路管理站
23
汽车站
24
毛巾厂什字临停点
25
农委家属院
26
矿冶院试验基地
白银9路夜班
(市区线路)
冬:19:15-22:00 夏:19:15-22:30
去程
返程
1
矿冶院试验基地
2
农委家属院
3
毛巾厂什字临停点
4
汽车站
5
区公路管理站
6
银光三角花园
7
市图书馆
8
建安什字
9
金鱼公园东门
10
东山路北口
11
二十一冶俱乐部
12
文化宫
13
大什字
14
八号楼
15
盘旋路
16
火车站
17
省建一零四处
18
石油学校
19
工业学校
20
西北铜五分厂
21
西北铜九分厂
22
西北铜派出所
23
西铜福利区临停点
24
西北铜加工厂
1
西北铜加工厂
2
西铜福利区临停点
3
西北铜派出所
4
西北铜九分厂
5
西北铜五分厂
6
工业学校
7
石油学校
8
省建一零四处
9
火车站
10
盘旋路
11
八号楼
12
大什字
13
文化宫
14
二十一冶俱乐部
15
东山路北口
16
金鱼公园东门
17
建安什字
18
市图书馆
19
银光三角花园
20
区公路管理站
21
汽车站
22
毛巾厂什字临停点
23
农委家属院
24
矿冶院试验基地
白银11路
(市区线路)
中集华骏-银光医院 6:40-19:00
去程
返程
1
中集华骏
2
云景苑
3
疾控中心
4
广场南口
5
新世纪花园
6
经七路什字
7
西区管委会
8
华通印刷厂
9
铝厂家属院
10
妇幼保健院
11
家具市场
12
工农路口
13
新世纪商贸中心
14
永丰街
15
八号楼
16
大什字
17
妇幼商店
18
华润万家
19
体育场
20
市邮政局
21
银光三角花园
22
银光什字
23
银光公园
24
银光医院
1
银光医院
2
银光公园
3
银光什字
4
银光三角花园
5
市邮政局
6
体育场
7
华润万家
8
妇幼商店
9
大什字
10
八号楼
11
永丰街
12
新世纪商贸中心
13
工农路口
14
家具市场
15
妇幼保健院
16
铝厂家属院
17
华通印刷厂
18
西区管委会
19
经七路什字
20
新世纪花园
21
广场南口
22
疾控中心
23
云景苑
24
中集华骏
白银11路夜班
(市区线路)
冬:19:02-22:00 夏:19:02-22:30
去程
返程
1
国芳百盛
2
市中心血站
3
建设大厦(西区管委会)
4
华通印刷厂(动力公司)
5
铝厂家属院
6
妇幼保健站
7
家具市场
8
工农路口
9
新世纪商贸中心(区四校)
10
永丰街
11
八号楼
12
大什字
13
妇幼商店
14
华润万家
15
体育场
16
银光三角花园
17
市邮政局
18
电视台
19
银光什字
20
银光公园
21
银光医院
1
银光医院
2
银光公园
3
银光什字
4
电视台
5
市邮政局
6
银光三角花园
7
体育场
8
华润万家
9
妇幼商店
10
大什字
11
八号楼
12
永丰街
13
新世纪商贸中心(区四校)
14
工农路口
15
家具市场
16
妇幼保健站
17
铝厂家属院
18
华通印刷厂(动力公司)
19
建设大厦(西区管委会)
20
市中心血站
21
国芳百盛
白银交通指南
查看地图
白银旅游网
白银旅游线路
白银周边游
白银旅行社
白银旅游景点
白银旅游攻略
白银天气预报
白银酒店预订
白银电子地图
白银长途汽车
白银火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南