北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
靛厂村南站
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
靛厂村南站
的公交线路:
57路
941快车
北京57路
(公交普线)
靛厂新村5:00-23:00|四惠枢纽站5:30-23:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
去程
返程
1
靛厂新村
2
岳各庄东路北口
3
靛厂村南站
4
水衙沟路东口
5
白塔村
6
小井路口东
7
六里桥西
8
六里桥东
9
莲花池
10
湾子
11
达官营
12
广安门内
13
牛街路口东
14
菜市口西
15
虎坊桥路口西
16
虎坊桥路口东
17
板章路
18
过街楼
19
东城三里河
20
桥湾
21
水道子
22
磁器口西
23
榄杆市
24
培新街
25
安化楼
26
广渠门内
27
马圈
28
垂杨柳
29
双井桥北
30
双花园
31
大北窑南
32
大北窑东
33
郎家园
34
四惠枢纽站
1
四惠枢纽站
2
八王坟西
3
郎家园
4
大北窑东
5
大北窑南
6
双花园
7
双井桥北
8
垂杨柳
9
马圈
10
广渠门内
11
安化楼
12
培新街
13
榄杆市
14
磁器口西
15
水道子
16
桥湾
17
东城三里河
18
过街楼
19
珠市口西
20
虎坊桥路口东
21
虎坊桥路口西
22
菜市口西
23
牛街路口西
24
广安门内
25
达官营
26
湾子
27
莲花池
28
六里桥东
29
六里桥西
30
小井桥东
31
白塔村
32
水衙沟路东口
33
靛厂村南站
34
岳各庄东路北口
35
靛厂新村
北京941快车
(八方达线)
中门寺生态园5:00-21:00|北京西站南广场6:30-22:30
北京八方达客运有限责任公司河滩分公司(服务热线:010-69842814)
去程
返程
1
中门寺生态园
2
中门花园
3
坡头小区
4
门头沟教委小区
5
大峪南路小区
6
大峪
7
京煤集团
8
新桥南街
9
月季园东里
10
承泽苑
11
侯庄子
12
麻峪北口
13
广宁村
14
金安桥西
15
金顶南路
16
地铁苹果园站
17
苹果园东
18
苹果园中学
19
苹果园南路东口
20
西黄村
21
廖公庄西
22
廖公庄
23
廖公庄东
24
什坊院
25
田村西口
26
田村中街
27
阜玉路口北
28
玉海园
29
航天部医院
30
玉泉路口东
31
永定路口南
32
北太平路东口
33
沙窝桥北
34
南沙窝桥
35
郑常庄
36
岳各庄
37
靛厂锦园
38
靛厂村南站
39
水衙沟路东口
40
莲宝中路
41
莲宝中路南口
42
六里桥西
43
六里桥北
44
北京西站南广场
1
北京西站南广场
2
莲花池
3
六里桥东
4
六里桥西
5
莲宝中路南口
6
莲宝中路
7
水衙沟路东口
8
靛厂村南站
9
靛厂锦园
10
郑常庄
11
南沙窝桥
12
沙窝桥北
13
北太平路东口
14
永定路口南
15
玉泉路口东
16
玉泉路口北
17
航天部医院
18
玉海园
19
阜玉路口北
20
田村中街
21
田村西口
22
什坊院
23
廖公庄东
24
廖公庄
25
廖公庄西
26
西黄村
27
苹果园南路东口
28
苹果园中学
29
苹果园东
30
地铁苹果园站
31
金顶南路
32
金安桥西
33
广宁村
34
麻峪北口
35
侯庄子
36
承泽苑
37
月季园东里
38
新桥南街
39
京煤集团
40
大峪
41
大峪南路小区
42
门头沟教委小区
43
坡头小区
44
中门花园
45
中门寺生态园
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南