北京公交查询[切换城市]
经过京原路口东的公交线路:
325路 337路 373路 436路 472路 527路 545路 597路 598路 598区间 663路 914路 941路 574路 965路 专46路 959路 专91路 快速直达专线27 快速直达专线31
- 1石龙西公交场站
- 2梧桐苑
- 3侯庄子新村
- 4大峪中学
- 5滨河小区
- 6承泽苑
- 7双峪环岛西
- 8新桥大街
- 9城子大街南口
- 10城子
- 11城子职高
- 12三家店西口
- 13三家店
- 14三家店东口
- 15石景山南宫
- 16五里坨
- 17黑石头
- 18石景山高井
- 19高井路口西
- 20模式口西里
- 21首钢小区
- 22金安桥北
- 23北辛安
- 24田顺庄
- 25首钢厂东门
- 26老古城
- 27石景山古城
- 28八角
- 29京燕饭店
- 30京原路口东
- 31京原东站
- 32老山
- 33地铁八宝山站
- 34八宝山
- 35玉泉路口西
- 36玉泉路口南
- 37北太平路口西
- 38北太平路东口
- 39沙窝桥北
- 40沙窝桥东
- 41西翠路口西
- 42西翠路口东
- 43太平路东口
- 44金家村桥北
- 45莲宝路口北
- 46莲宝路口南
- 47白塔村
- 48小井路口东
- 49六里桥西
- 50六里桥北
- 51北京西站南广场
北京专46路
(微循环线)
吴庄公交场站 工作日6:30-9:30、16:00-19:00 周六日、节假日无车|京原路口东 工作日6:50-9:50、16:20-19:20 周六日、节假日无车
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
- 1石厂村
- 2石门营
- 3石门营环岛西
- 4永定镇何各庄西
- 5白道子村
- 6北岭新村
- 7冯西园
- 8冯村南口
- 9丽景长安小区
- 10冯村大桥
- 11冯村
- 12永定中学
- 13葡萄嘴环岛南
- 14葡萄嘴
- 15月季园小区
- 16新桥南街
- 17京煤集团
- 18双峪环岛西
- 19麻峪北口
- 20广宁村
- 21金安桥西
- 22北辛安
- 23田顺庄
- 24首钢厂东门
- 25老古城
- 26石景山古城
- 27八角
- 28京燕饭店
- 29京原路口东
- 30京原东站
- 31银河大街
- 32永乐西小区
- 33焦家坟路口南
- 34吴庄
- 35吴家村路西口
- 36吴家村
- 37吴家村路东口
- 38小瓦窑
- 39石槽
- 40采石路口
- 41永定路南口
- 42沙窝桥西
- 43南沙窝桥
- 44青塔
- 45郑常庄
- 46岳各庄
- 47梅市口路东口
- 48梅市口路
- 49青塔西路南站
- 50双楼村
- 51双林南路
- 52小屯东口
- 53兴源路
- 54兴源路西口
- 55大瓦窑中路
- 56大瓦窑公交场站
北京专91路
(微循环线)
燕堤南路西口 工作日6:00-9:00、16:00-19:30 节假日9:00-16:00|京原东站 工作日6:20-9:20、16:20-19:50 节假日9:20-16:20
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
北京快速直达专线27
(快速直达)
杏石口6:30、8:00、18:20、19:50|地铁八宝山站7:10、8:40、17:30、19:00
北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)