北京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点查询
>
丽园路
北京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
丽园路公交场站
丽园路西口
经过
丽园路
的公交线路:
631路
969路
北京631路
(公交普线)
黄村火车站5:30-22:00|菜户营桥西5:30-22:30
北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67610369)
去程
返程
1
黄村火车站
2
站前环岛东
3
兴丰街南口
4
黄村西大街
5
化纤俱乐部
6
清源西里
7
枣园小区
8
丽园小区
9
枣园路口北
10
大兴八中
11
骏城小区
12
康盛园小区
13
黄村兴盛街
14
香留园小区
15
香留园小区北
16
金惠园北门
17
青岛嘉园北门
18
地铁高米店北站
19
兴华桥南
20
西红门西站
21
宏康路
22
欣和街
23
兴海公园
24
兴海学校
25
宏福路东口
26
西红门北站
27
玉泉营桥西
28
夏家胡同
29
丰益桥北
30
丽泽桥东
31
三路居
32
中国戏曲学院
33
菜户营桥西
1
菜户营桥西
2
中国戏曲学院
3
三路居
4
丽泽桥东
5
丰益桥南
6
夏家胡同
7
玉泉营桥西
8
九龙山庄
9
西红门北站
10
宏福路东口
11
兴海学校
12
兴海公园
13
欣和街
14
宏康路
15
西红门西站
16
兴华桥南
17
地铁高米店北站
18
青岛嘉园北门
19
金惠园北门
20
香留园小区北
21
香留园小区
22
黄村兴盛街
23
康盛园小区东
24
骏城小区
25
大兴八中
26
枣园路口北
27
丽园路
28
枣园小区
29
兴华园
30
清源西里
31
黄村公园
32
化纤俱乐部
33
黄村西大街
34
兴丰街南口
35
站前环岛东
36
黄村火车站
北京969路
(八方达线)
海子角4:50-20:15|地铁西局站6:00-21:30
北京八方达客运有限责任公司大兴分公司(服务热线:010-61251414)
去程
返程
1
海子角
2
海子角东口
3
海子角北口
4
大兴桥西
5
林校路
6
黄村火车站北
7
兴政街西口
8
兴业大街南口
9
三合南里
10
三合庄
11
清源西路
12
清源西里
13
枣园小区
14
丽园路
15
丽园小区
16
程庄巷路口
17
丽园路公交场站
18
丽园路西口
19
枣园路西口
20
东方时尚驾校南门
21
东方时尚驾校北门
22
亿发工业园区
23
狼垡东桥北
24
长丰园二区
25
长丰园一区
26
公交驾校
27
北京动车段
28
芦花路
29
小葆台南
30
小葆台
31
地铁大葆台站
32
世界公园
33
田何庄
34
六圈
35
科丰桥南
36
科丰桥北
37
韩庄子南
38
看丹桥
39
看丹桥北
40
正阳桥北
41
北大地
42
岔路口
43
七里庄
44
丰台北路
45
地铁西局站
1
地铁西局站
2
丰台北路
3
七里庄
4
岔路口
5
北大地
6
正阳桥北
7
看丹桥北
8
看丹桥
9
韩庄子南
10
科丰桥北
11
科丰桥南
12
六圈
13
田何庄
14
世界公园
15
地铁大葆台站
16
小葆台
17
小葆台南
18
芦花路
19
北京动车段
20
公交驾校
21
长丰园一区
22
长丰园二区
23
狼垡东桥北
24
亿发工业园区
25
东方时尚驾校北门
26
东方时尚驾校南门
27
枣园路西口
28
丽园路西口
29
丽园路公交场站
30
程庄巷路口
31
丽园小区
32
丽园路
33
枣园小区
34
清源西里
35
清源西路
36
三合庄
37
三合南里
38
兴业大街南口
39
兴政街西口
40
黄村火车站北
41
林校路
42
大兴桥东
43
海子角北口
44
海子角东口
45
海子角
北京交通指南
查看地图
北京旅游网
北京旅游线路
北京周边游
北京旅行社
北京旅游景点
北京旅游攻略
北京天气预报
北京酒店预订
北京地铁线路图
北京电子地图
北京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南